381

Ответ на пост «Бензин»4

Новокузнецк.

Лукойл - завались, очередей нет

Газпромнефть - завались, очередей нет

Нк Нефть - завались, очередей нет

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не "завались", а "залейся". Это же жидкость, двоечник. ))

раскрыть ветку (1)
5
Энквиэ тхон
Автор поста оценил этот комментарий

ну я вообще то троечник

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пидор как и блядь лиса. У той очередей нет, так потому что бензина нет, так там и надписи что бензина нет небыло. Так что соси дальше, отрабатывай 15р

раскрыть ветку (1)
2
Энквиэ тхон
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не только пидор, но и еще и долбоеб. Иди нахуй

показать ответы
0
блаженны тонущие
Автор поста оценил этот комментарий

Какой это год, интересно).

раскрыть ветку (1)
1
Энквиэ тхон
Автор поста оценил этот комментарий

21-25

1
Уху ел
Автор поста оценил этот комментарий

Роснефть - нет


Вообще заправок нет в Новокузнецке. Я знакомое слово Газпромнефть увидел - заправился там. Ну и говно а не бензин, на обратном пути ехал в Алтайский край матерился. Динамика пропала у авто.

раскрыть ветку (1)
1
Энквиэ тхон
Автор поста оценил этот комментарий

я на ГПН тоже не заправляюсь. Только Лукойл

Автор поста оценил этот комментарий

Пидор ты по хуям в городе ездил. Пизда рулит тоже видео снимала что очередей нет.

раскрыть ветку (1)
0
Энквиэ тхон
Автор поста оценил этот комментарий

по хуям ты спец и твое очко

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор слегка лукавит. На гпн очереди есть, потому что там дешево. На остальных дороже. Чемпион -тебойл. Почти сотка за 95 и 90₽ за 98. Ну бенза там тоже завались, тока по такой стоимости он никому ненужен

раскрыть ветку (1)
0
Энквиэ тхон
Автор поста оценил этот комментарий

Ну где? Позавчера заехал по трассе с Белово. Справа ГПН - без очереди. Далее поехал через стекольный, на объездную и на кузнецкое кладбище. По пути не то что очередей, вообще пусто. Как обычно, в общем. Далее через запсиб, на ильинку. Так же. это с 11 до 18. по времени. в 19.00 на выезде на лукойле заправился

Автор поста оценил этот комментарий
Не пизди, Прокопьевск 50км от Кузни, не более 40л, в канистры нельзя.
раскрыть ветку (1)
0
Энквиэ тхон
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверняка прокопьевские долбоебы с тыргана, все в канистры покупают ))))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего бы в Кемеровской области должны быть проблемы с бензином? Не понимаю этого поста... У нас свое нпз в области, нас не обстреливают, сумасшедших с канистра и не встречал. Единственное ограничение, которое видел-это топливные карты Роснефти, ограничение 50л в сутки, но это скорее всего по всей стране

раскрыть ветку (1)
0
Энквиэ тхон
Автор поста оценил этот комментарий

Так много где должно быть. Но вот поди ж ты.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас сахара завались. а был период, когда его в магазинах не было, а то, что выбрасывали - сразу сметали, беря по 10-20 кг. И тогда вводили ограничения - не больше...кг в одни руки.А потом народ успокоился, ажиотаж спал и теперь можно снова его покупать. Странно, что вы не помните - вы недавно в России или память как рыбки гуппи? Но если граждане опять пойдут покупать его фурами - сахара опять в продаже не будет.

раскрыть ветку (1)
0
Энквиэ тхон
Автор поста оценил этот комментарий

кстати еще совсем недавно. Сколько? Лет пять прошло, или четыре.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вчера такойже пидор как ты только радиоведущий всё утро распинался что в Москве с бензином всё нормально и если на одной заправке бензина нет то это проблема одной заправки и тд. а то что пидорас кузбасский сказал что там всё в порядке что далеко не факт потому что он видел только 1 заправку где есть бензин !

раскрыть ветку (1)
0
Энквиэ тхон
Автор поста оценил этот комментарий

Пидор, слушай сюда. Я заехал в город и проехал его почти весь. Специально смотрел за АЗС. Ни очередей, ни надписей, что бенза нет. Но тебе заднеприводному таксеру похуй., соси члены дальше

показать ответы
62
Олдфаг
Автор поста оценил этот комментарий

Мы за вас рады, но не от всего сердца. В Ульяновске всё печальнее.

раскрыть ветку (1)
Энквиэ тхон
Автор поста оценил этот комментарий

Я редко заправляюсь. Мне 3-4 тысяч на соляру хватает. Вчера просто ездил к родителям в гости, все спокойно. Канистры даже в продаже есть на лукойле. Я там залил себе 30-тку и поехал домой

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества