9 PNDKMFDM Ответ на пост «Бедняга сбер»4 11 месяцев назад Бедняга опсос Было200, а пару лет назад 150 А было 410р.проценты считайте сами. [моё] Сбербанк Негатив Мат Скриншот Уведомление Плата Yota Мегафон Ответ на пост Длиннопост Волна постов Ещё 0