Ответ на пост «А вот тут стало обидно...»

У меня история не про это, но схожая. В школе учился у нас один трудный ученик (в простонародье уёбок) терроризировал весь класс, в том числе и я периодически опиздюливался у него, а класснухе видимо похуй было, она предпочитала не замечать этого. И как-то класнуха объявляет, что Лёша находится в больнице на какой-то операции, давайте все ему напишем письма, чтобы он быстрее выздоравливал и типа ему приятно будет. Я с полным ахуем в душе, еле себя переборол и начал писать. Понятно что если бы мне дали возможность я бы прилюдно его обоссал, а тут соизволь письмо написать ободряющее этому пидорасу. Я как мог, выдумал какие-то слова, принес письмо к класснухе и отдал. Она прочитала и сказала что тут ошибки и вообще письмо написано без души. Я охуев второй раз четко решил что Людмила Алексеевна идёте вы козе в трещину с вашей затеей и письмом. Сел я за парту с мыслью, да нихуя я писать не буду и хули они мне сделают. Каково же было мое удивление когда я понял что мне нихуя не было. С тех пор я для себя отчетливо стал разделять что я буду делать а на что нахуй пошлю. Алёша этот в итоге закончил школу, отучился какое-то время в шараге и отбыл в места не столь отдаленные. Алеша Водопьянов, если ты читаешь это - знай что ты гондон каких еще поискать. Нисколько не жалею что ты сел на бутылку правосудия, так как это было закономерно и ожидаемо. Мое желание обоссать тебя с годами нисколько не уменьшилось