Ответ на пост «А чем вы покорили свою женщину?»

Ухаживал я как-то за дамой сердца, весьма милой, умной и трогательной в нужных местах. Ну, как ухаживал, мы такскать были в са-амом начале конфектно-цветочковых отношений, и даже за ручки ещё не держались, не говоря ещё об чём.

Так вот, сижу на работе, примус починяю чу, звонок. Суть была в том что дама уже была собралась ехать с рабочего места домой... но машина, ВАЗ, "копейка" имела на этот счёт своё мнение и отказалась заводиться.
Ломаю голову что же могло пойти не так с Жигулями сорокалетней выдержки? Хватаю не хитрый инструмент и лечу ближайшей маршруткой.

Минут двадцать дороги, мороз, смеркалось. Застаю даму сердца со слегка синеватым оттенком лица пританцовывающей у закостеневших жигулей. Отправляю греться обратно в офис и чтоб чайник полный вскипятила.
Вывернул свечи, в цилиндрах ясен пень плещется бензиновый если не океан то средних размеров озеро уж точно, аккумулятор намекает что на пару-тройку поворотов его хватит а дальше только "кривая зажигалка". А морозы уже такие, и погода такая что ездовые академики встречаются... а бензин уже не испаряется. Замерз короче Жужик.

Свечи завернул, впускной коллектор, и блок кипятком пролил и ожила ласточка, завелся Жужик чем форсировал наши отношения. А чем мы занимались в Жужике уже на следующий день я вам не скажу.
Жигули - сближают!

З.Ы,: Да, вы угадали: мы прокачивали тормоза и перетряхивали подвеску. Жигули опасны спереди-сзади и коварны посредине!

Это интересно

891 пост1K подписчиков

Добавить пост