Ответ на комментарии

Я обещал одному из написавших комментарий что постов не будет, прошу тебя простить и не считать это за пост, пусть это будет общий ответ . Комментарий много я все прочитал , прошу прощения если кого то оскорбил или разозлил своим постом. Я благодарен тем людям которые поддержали , это действительно поддержка, так много людей с добрым сердцем в разных уголках мира. Много историй из личного опыта , я сочувствую Вашим утратам, и я могу это сказать сейчас искренне и от всего сердца, я и до этого терял близких людей , сейчас просто очень больно. Вы не думайте я не распускаю сопли, я скоро приду в норму и буду жить с тем что есть. Я бы просто хотел чтобы все кто прочитал пост по другому посмотрели на своих близких и время нам отпущенное. Человек может всё и каким то чудесным образом в нем есть бесконечная любовь не стесняйтесь делиться ей , потом может быть поздно.

Время прошло очень мало с момента трагедии. Я сейчас пытаюсь изменить жизнь подстроиться под те обстоятельства которые она мне предложила. Все что могу сейчас делать для своей любимой я буду делать для нее или во имя ее , благо вокруг столько дел.