Ответ Murkinologic в «Моя полиция меня бережёт...»

не совсем про полицию… но в комментах под постом подняли тему и помощи… Это я так с грудным ребенком домой шла от бабушки… где-то на полпути возле перекрестка упала женщина, я подошла узнать нужна ли ей помощь, а она смотрит куда-то сквозь меня и молча пытается встать, зима, скользко было… поняла, что возможно пьяная, а может и нет… мало ли… но ребенок начал орать и я уже не могла там стоять, узнавать у нее что да как… и все как на зло просто мимо проходили… я позвонила в 112, объяснила ситуацию, мне сказали что переведут меня на местную скорую, я уже почти до дома дошла!!! Пока там подняли трубку!!! Это человек уже раз 100 может помереть, пока наша скорая трубу возьмет🤦🏼‍♀️ опять объясняю ситуацию, мне сказали, чтобы я оставалась рядом с ней, ждала приезда скорой помощи. Я еще раз объясняю, что не могла и не могу туда вернуться и остаться, у меня на руках ребенок, кушать хочет, спать… зима, холодно в конце концов 🤷‍♀️ мне посоветовали оставить ребенка дома и пиздовать на место🤦🏼‍♀️ я прихерела если честно… так и сказала «вы в своем уме???!! Оставить 5ти месячного малыша дома одного???»
На что мне ответили, что ничем помочь не могут и никуда не поедут… мол, мы приедем, а никого по описанию там не будет и с кого,мол, спрашивать…
Я в тот момент просто ошалела от этого всего🤦🏼‍♀️