Ответ MaxQ0088 в «Не дружба и была»

я…. Изменил ей наверное со всеми ее подругами, кроме одной. С некоторыми тусовался фактически у нее на глазах.

Вторые серьезные отношения были с бывшей женой. В совокупности лет 6. Замуж она просилась сама. Я тоже ее не любил и пытался вспоминая прошлые серьезные отношения хотя бы не изменять

И тут я встретил ее…. Которую полюбил. И за следующие 8 лет она как ебаный Вергилий показала мне просто все круги Ада.

Как тут не поверишь в карму ? Спасибо, что дочитали и удачи вам в жизни.

Бля, как же меня бесит это кармодрочерство, сектантство и мракобесие.

Нет никакой кармы. Есть законы психологии. Там, где один видят "карму" - другие видят обычные законы психологии.

Когда человек впадает в игровые отношения, например по сценарию "холодная женщина" (у нас тут сценарий "холодный мужчины") игра идет до тех пор, пока один из партнеров не выйдет из игры. Тогда второй его начинает возвращать и первый начинает мстить, они меняются местами.

В нашем случае, вместо возвращения предыдущего партнера, человек просто встал на другую роль в любимой игре в "холодного партнера". Просто теперь "холодным партнером" стала другая сторона, а игра та же - которая очень нравится автору подсознательно.

Если бы после вторых отношений автор проработал свои сценарные механизмы в психологии, то имел бы шанс завести третьи здоровые отношения и не было бы в отношении него никакой кармы.