Ответ leom405 в «Воспоминание»14
Начну издалека. Я достаточно давно признался маме, что я курю. Она сказала что это моё дело и насилием вопрос решать не стала. Может и зря. К моменту появления в моих руках Ордена Феникса я курил в открытую. Мне было 15-16 лет.
Книгу мама купила по дороге с работы. Я сел на кухне, включил вытяжку и начал читать. Где-то в районе полуночи я решил что пора бы поспать уже. Закурил сигарету перед сном. Подумал, что могу читать во время курения. В час я очнулся. Пора спать. Щас покурю и спать. Потом в два. В три. К пяти утра от книги осталось страниц 50. В общем, я проглотил ее за ночь. В школу не пошёл на следующий день. )
Истории из жизни
40.9K постов76.7K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.