Ответ kLop.p в «Wi-Fi и соседи»15
У меня как-то случай был, когда работал продавцом в салоне сотовой связи (в Израиле).
Привезли новые динамики, один с хозяином решили открыть и протестировать, что он мне и поручил.
Ну я его достал, включил, стал искать своим телефоном. Нашёл что-то невнятное, как это иногда бывает, включил КиШей и нажал "Подключиться".
Тем временем на парковке прямо перед входом в магазин остановилась относительно новая машина с марокканцем лет пятидесяти.
У меня в телефон перестал орать голосом Горшка, а вот динамик не заработал. Зато тот самый мужик в машине, что заметил я не сразу, почему-то стал яростно тыкать кнопки на медиа-центре, и периодически бить руками по рулю и панели...