Ответ Keigus в «Жертва»3
Итак, у нас их трое. Одному шесть лет, двоим по два года. И я уже задолбалась. Каждый день топот, вопли. Каждый день возня с говном. А ещё их попробуй накорми. Это им не нравится, то не нравится, но ходят просят что-то вкусное, все нервы выматывают. И внимание каждому нужно, ревнуют ещё друг к другу и дерутся. Прошлой весной от врачей не вылезали, всё время лечили им что-то. В общем, сил уже никаких. Мечтаю поехать куда-то без них отдохнуть, но пока не судьба. В общем, устала очень. А теперь муж четвёртого хочет! Говорит, что будет помогать с ним. Но мне и троих хватает. Сначала сама хотела столько, но поняла, что это слишком. Как объяснить мужу, что четвертый котёнок - лишний?
P.s. На самом деле не так всё трагично, но котёнка муж и правда хочет.