Ответ Ismailoff1984 в «Другое»18

Не просто охуевшие пидорасы, а ПИЗДЕЦ какие охуевшие пидорасы. За год поиска недвижимости я это ощутил в полной мере.

Из-за одной из льготных ипотек в моем регионе (ДВ-ипотека под 2% годовых) очень сильно повысился спрос на недвижимость, и, как следствие, заработок у риэлторов.

Понимая, что для получения заработка не нужно особо напрягаться, эти мрази совсем потеряли клиентоориентированность - некомпетентность, наглость и хамство стало привычной "рабочей моделью" местных риэлторов.

Но основная проблема заключается в повсеместном обмане и введении в заблуждение.

Выложить несуществующее объявление, 10 объявлений одного и того же дома подряд с интервалом в 10 минут, снятого с разных ракурсов, или давно проданный объект только для привлечения внимания? Фигня. По сравнению с тем, что мне один раз риэлтор пытался втюхать квартиру гражданина, подавшего за неделю до этого заявление о банкротстве, или дом, принадлежащий ОООшке, с наложенным приставами арестом на совершение регистрационных действий (и как этот говноед собирался сделку то проводить?) это цветочки.

Ответ Ismailoff1984 в «Другое» Из сети, Деньги, Риэлтор, Мат, Ответ на пост, Текст, Недвижимость, Длиннопост, Волна постов

Передаю привет модерам ДомКлика

Ответ Ismailoff1984 в «Другое» Из сети, Деньги, Риэлтор, Мат, Ответ на пост, Текст, Недвижимость, Длиннопост, Волна постов

Кстати, эти объявления так и висят спустя два месяца после того, как я сделал эти скрины.

Манипуляции, рассчитанные на не особо юридически подкованных граждан, это база для местного риэлтора.

Ответ Ismailoff1984 в «Другое» Из сети, Деньги, Риэлтор, Мат, Ответ на пост, Текст, Недвижимость, Длиннопост, Волна постов

Объявление в подъезде. Фото прислал товарищ.

Ну и всякие моменты, вроде взятия гонорара и с покупателя (иначе мы вам не покажем объект) и с продавца (иначе мы не покажем объект покупателю) - это уже привычная всем классика.

Естественно, с таким подходом к оказываемым услугам, не хочется ни копейки платить этим ублюдкам. К сожалению, очень много доверчивых граждан ведётся на их уговоры, обман и манипуляции, поэтому данные персонажи ещё долго не пополнят списки местного Центра занятости.

Антириэлтор

352 поста2.1K подписчика

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено правилами сайта