Ответ ILuckyI в «Зато теперь не греется»

Пфф, подержи мое пиво. Когда то давно, году эдак в 16м, когда я был холост, юн и глуп, я закупался всяким хламом на авито под восстановление. В один прекрасный момент, я осознал, что кинчик вечером - это хорошо, но хотелось бы и в игрульки иногда пошпилить. Так как руки у меня растут из жопы, а энтузиазма было хоть отбавляй, я затарился моно хламом, примерно таким.

Ответ ILuckyI в «Зато теперь не греется» Комментарии, Скриншот, Юмор, IT юмор, Мат, Ремонт техники, Сборка компьютера, Рукоделие с процессом, Ответ на пост, Длиннопост

Нас интересует тот что лежит в левом углу на полу дисплеем вниз. то был дисплей от моноблока acer полностью живой. Даже с крепежем под мамку,встроенными динамиками, wifi платой. дисп подключался к внутренней плате, дальше был выход hdmi. Так как руки у меня, ну вы помните.. так что паяльная станция у меня была, я решил начать собирать на этом "хламе" себе машину.

Ответ ILuckyI в «Зато теперь не греется» Комментарии, Скриншот, Юмор, IT юмор, Мат, Ремонт техники, Сборка компьютера, Рукоделие с процессом, Ответ на пост, Длиннопост

Но это оказалось не так просто, не было задней крышки остутствовали ножки, блок питания мелкий меня не устроил, ведь мы собирались воткнуть туда топовую карту того времени, нещадно пожирающую электричество, а так как мы помним про игры, жестких дисков нужно 3 штуки минимум, еще под систему, ссд впихнуть, с этого момента я начал рукожопить франкенштейна.

Ответ ILuckyI в «Зато теперь не греется» Комментарии, Скриншот, Юмор, IT юмор, Мат, Ремонт техники, Сборка компьютера, Рукоделие с процессом, Ответ на пост, Длиннопост

Поискав на помойках пластик, мне все же удалось занятся корпусом, с помощью лобзика вырезал себе из доски подставку, шлефанул, покрыл лаком и захерачил просто на саморезы по металлической рамке корпуса, вроде начинало даже что то получатся, но пришло лето( а значит можно тусить, кататься на веле, и бегать за девками. Проект был заброшен до, глубокой осени.

Ответ ILuckyI в «Зато теперь не греется» Комментарии, Скриншот, Юмор, IT юмор, Мат, Ремонт техники, Сборка компьютера, Рукоделие с процессом, Ответ на пост, Длиннопост

Когда я вернулся к проекту, не было уже того энтузиазма, хоть я и старался кромсать пластик аккуратно, я снова и снова вспоминал откуда у меня растут руки, голова была занята уже совершенно не тем. Только посмотрите на это убожество..

Ответ ILuckyI в «Зато теперь не греется» Комментарии, Скриншот, Юмор, IT юмор, Мат, Ремонт техники, Сборка компьютера, Рукоделие с процессом, Ответ на пост, Длиннопост

4й хард тупо не влез, в итоге я кинул его временно на монитор, в последствии закрыл все дсп и отправил в угол. Стало не до него, финального фото обратной стороны я не нашел, но подставку и общий вид приложу. Хард так и остался лежать наверху..)

Ответ ILuckyI в «Зато теперь не греется» Комментарии, Скриншот, Юмор, IT юмор, Мат, Ремонт техники, Сборка компьютера, Рукоделие с процессом, Ответ на пост, Длиннопост