Ответ BoberPotaskun в «Представь себе...»

А я не хочу никуда возвращаться.

Мне 26, я только съехал от родителей в другой город. С одной стороны горы, с другой море, я сижу с ноутбуком дома, слушаю музыку и параллельно работаю, ясное небо и очень тепло. У меня классная работа, хорошая зарплата. Я выучил английский, друзья в разных странах и континентах. Могу поехать куда захочу. Никаких тревог и я наконец-то счастлив.
Общаться с девушками гораздо проще - они сами инициируют общение, раскрепощеннее и приятнее в общении. Никаких "я не знаю, что мне нужно, ты такой хороший, давай останемся друзьями" и прочей подростковой ерунды. Отказы воспринимаются безболезненно.

Вот это "я разделась" слышно довольно часто. Не понимаю, почему раньше все так усложняли. Что изменилось?


Мне 17. Я учусь в техникуме. Живу с родителями. Понимаю, что надо как-то получать высшее образование. Готовиться к экзаменам, поступать. Работы нет, деньги появляются от случая к случаю. Не представляю, что меня ждет в будущем.

Понятия не имею как общаться с девушками. Увлечений нет. Мне не о чем им рассказать. До второго свидания доходит редко, да и потом все равно все глохнет.


Все лучшее происходит сейчас