Ответ Aspectum в «В чем он не прав?!)»

Так а теперь по порядку

  1. А кто-нибудь подумал, а сколько такая электронная станция стоить будет? Ведь я не нашла упоминание от том из чего собственно она состоит, не думаю ято такой сложный термоядерный реактор можно собрать из говна и палок в батином гараже

  2. Как некоторые уже подметили, фиг вам, а не технологии народу, вы правда думаете что эту технологую отдадут простым смертным?

  3. Не понятно, что по обслуживанию, ибо не понятен принцип работы

  4. В первой части Старк говорил что для создания костюма необходим ВНИМАНИЕ сплав ТИТАНА С ЗОЛОТОМ, там явно не пол кило нужно ибо по-сути весь костюм состоит из этого сплава, а я сильно сомневаюсь что хоть одна страна мира захочет тратить столько ресурсов.

  5. Как было замечено раннее, и даже было показано в фильме при попадании такой технологии в не те руки, произойти глобааааальный конец

  6. А вы представляете если произойти ошибка и взя эта система рванëт? От от всего в радиусе пару десятков километров даже пыли не останется.

  7. Контролировать распространение технологии не получится, крысы есть везде

  8. Я понимаю Старка, мучаешься, мучаешься, а потом приходит чел и такой "ну отдай технологию, бесплатно, а то у меня дети, кормить не чем" Не один человек не захочет отдавать такой труд просто так, я бы тоже держал в секрете технологии