Ответ alekseytechnik в «Это не жизнь»

Мне 28. Два года назад уволился с предприятия куда пришел рассчитывая на должность оператора ЦПУ и последующий карьерный рост( Центральный пульт управления ), и в итоге отработал больше года машинистом выгружая вагоны понял, что никаким ростом не пахнет.Устроился на работу в охрану рядом с домом. Работка с видом прям на море) График сутки-двое. Ничего делать не надо. Днём играю или смотрю видосы, а ночью сплю. Есть ноут с интернетом в моём распоряжении, туалет, кровать и кормят 3 раза в день бесплатно. Зп 300$. Параллельно открыл маленький магазин в который нанял двух людей. Полтора года работы и я наладил все процессы, поставщики приезжают сами. В итоге магазин работает практически без моего участия и приносит в условиях войны ~1000$. Так же я поступил и теперь учусь заочно в универе. ( Нужно наверстать упущенное - попытка №2 ) Но из-за войны доходы упали. С магазинчиком доход до войны был примерно 2500-2300$, я работал ещё по it, монтировали камеры, тянули интернет. После февраля эта работа отвалилась :( А до этого работал продавцом, строителем, работал на железной дороге, на зерновом терминале, на масляном терминале, рыбаком в рыб.колхозе и водолазом. На себя еще работал настраивал и чинил пк и технику, перепрошивал и разблокировал смартфоны. И всегда вроде только начинает жизнь налаживаться сразу откат идет. Жене 27, она заведующей в аптеке работает ( в этом году 10 лет стажа кстати ), но тож в бизнес подключается и помогает вести бухгалтерию или ещё что сделать иногда. Копим деньги на развитие) Такая жизнь)