Ответ AleksandrNet в «Я хочу жить нормально»10
Я в своем случае сделал финт ушами и поперся к ближайшему неврологу и рассказал ему все как есть. Он выписал тот же Атаракс и Триттико (антидепрессант который еще ослабляет тягу к этанолу).
Но в моем случае депрессивное расстройство было причиной, а не следствием алкоголизма. Сработало еще то, что решение приняли за меня, мне легче было следовать указаниям, чем самому испытывать волю.
Уже полгода - полет нормальный, в магазине мимо полок прохожу и даже мысли не возникает. По вечерам чаёк и киношка, беспричинная тоска не гложет. А бухал лет 15 если не больше (я реально не помню куда пропала треть моей жизни).
Та что прислушайся к себе и сделай еще одну попытку, ну или попроси сделать ее за тебя :D
Борьба с вредными привычками
4.2K пост12K подписчик
Правила сообщества
В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей