Отцы.

Часто слышу истории про то как папы перепутали детей в садике, забыли в каком классе ребенок и т.д. Когда я выпускалась из школы мой отец на последний звонок приехал не в ту школу. Да, он просто перепутал школы. И почти два часа снимал на камеру незнакомых нам детей, учителей, а в конце еще и цветы якобы моему классному руководителю подарил и фотографировался с якобы моими одноклассниками.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А где его ребенок он постеснялся спросить?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
он опаздывал и сразу начал снимать на камеру когда приехал. На мой вопрос почему его не удивило что меня не видно, он сказал что увидел толпу выпускников с ленточками и подумал что я "где-то там"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как он фотографировался с твоими одноклассниками? Без тебя, просто с какими то одноклассниками?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По окончанию главной части он сказал, что пытался найти меня или маму, но как раз начались групповые фотографии и его тоже затянули. Тут он начал общаться с учителями, дарить цветы, поздравлять.. Ну а потом позвонила мама и начался разбор полетов:)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вот не понял, то есть когда торжество закончилось и началась фотосессия в свободной обстановке, он не захотел найти своего ребенка, чтобы сфоткаться, а просто подошел к скорее всего одноклассникам и начал фоткаться с неизвестынми людьми) да че за бред?) как так?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну может он примерно в это время и понял, что что-то не так)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку