Дубликаты не найдены

Отредактировал mordatiy 1 месяц назад
+66
За ковбоем гонятся индейцы. Он скачет по прерии бешеным галопом. Впереди канава. Ковбой говорит "Я ковбой, я перепрыгну!" Как даст лошади шпорами, та взвилась и перескочила канаву. Дальше впереди речушка с обрывистыми берегами. "Я ковбой, перепрыгну!" Опять шпоры, ещё и хлыстом дал, лошадь все силы вложила в прыжок, перепрыгнула. Глядь, — впереди ущелье. Дело уже нешуточное. "Я ковбой, я перепрыгну!" И давай опять лошадь нахлестывать. Лошадь у самого края ущелья тормозит, как вкопанная встала, а ковбой с седла слетел, через голову лошади — и улетел в ущелье. Лошадь посмотрела на него сверху и говорит: "Ты ковбой, ты и прыгай."
раскрыть ветку 8
+23
В итоге это были не индейцы, а татары. Тут лошадь просчиталась....
раскрыть ветку 4
+12
Ууу, бик тамле казылык!
раскрыть ветку 3
+1
ох тыж блин, благодаря твоему анекдоту я вспомнил, что в детстве в начале 90-х вырезал из газет анекдоты и клеил в тетрадку. И этот анекдот был на первой странице.
раскрыть ветку 2
+1
Это ещё что, я вот не теряю надежды найти сборник анекдотов про Василия Иваныча и Петьку, который мне в начале девяностых подарили.
раскрыть ветку 1
+22

Как весело грузовичок подпрыгнул

раскрыть ветку 3
+6
Уииии!
раскрыть ветку 1
+3
Две лепешки на лобовой
0
Да на это можно вечно смотреть 🤣
+105
А крепкая конструкция, однако. Кузов прям совсем с креплений сняло, а балке хоть бы хны.
раскрыть ветку 20
+19
У нас тоже вчера. Но КАМАЗу кузов просто так не оторвешь. :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Беглый конструктикон, скрываясь от погони автоботов, оторвал свою ногу.
2020 год, фото в цвете
0

Даров, земляк)

раскрыть ветку 1
+18
По-моему раму согнуло неплохо сразу за кабиной
раскрыть ветку 4
+49
Да я про ту балку, что над дорогой
раскрыть ветку 1
+1
Раме кердык
0
Грузовичок приуныл)
+1
Ой и не говори. У нас второй раз сбивают пешеходный переход над трассой. Первый раз самосвал кузов поднял снес переход, а второй раз манипулятор стрелой сбил. На первый взгляд вроде и конструкция посерьёзнее чем здесь.
ещё комментарии
+1

Так она как раз для этого

-2

Первый раз прочитал "конституция". Не понял аналогии

Перечитал еще раз - снова "конституция".

И только после того, как в третий раз прочитал до конца, осознал по контексту, что речь про заложенную инженерами в чертежи конструкцию

+16

состыковка

+140

Судя по виду балок моста, грузовик мог проехать с правой полосы. Видимо некий мост "глупости", чтобы грузовики не занимали левую полосу.

раскрыть ветку 21
+29

Нельзя там ездить, этот баклан минимум забил на ограничители высоты  до того.

А спереди действительно мост глупости.

+81

Задумка сработала прекрасно! Без такой чудесной балки он бы проехал в левой полосе и она была бы свободна, а так он стоит поломанный в левой полосе и она занята.

раскрыть ветку 19
+18

Если там трасса, то и у нас запрещен выезд грузовикам на крайнюю левую полосу. Правда у нас это правило работает, если у трассы 3 и более полос. Хотя на видосе невидно сколько полос всего на трассе. Если есть правила, то им надо следовать. Вот так учат нерадивых водятлов.

раскрыть ветку 18
+20

А представляете, что почувствовали нелагалы в контейнере)))

раскрыть ветку 1
0
Кирпичный завод открыли
+8

Не хочу быть грузовиком! Хочу быть зайчиком!

+4
Лобовуху они чётко тыквами выбили))
+11
Оптимус-Прайм, иди домой, ты пьян!
+3

Отдельное спасибо автору за гифку размером меньше мегабайта!

Не понимаю, в чём прикол делать гиф на 40МБ и всё равно в шакальном качестве

раскрыть ветку 1
0

Особенно спасибо потому, что видос с тытрупа удалили.

+3

Земля это союз 3

Отстыковка первой ступени прошла успешно

+1
Залипательный видос
0

водила, наверное, знатно охуел

0
Водила вместе с лобовым разъебался на дорогу
0

Транс-фор-ми-ру-юсь

0
Водиле хана,если не пристегнут.
0

ПУНЬК!!!

0
Чем меньше машина, тем меньше нужно запчастей
0

Кто в теме - а подобные ситуации закладываются в прочность конструкции?
То есть какой-то минимум на сопротивление ветру-наводнениям-землетрясениям. А в прочность закладывается воздействие идиотов?
Что-то вроде: "Мы построили здание с устойчивостью 100 идиотов\квадратный метр, но не учли что Петя работает за десятерых - вот конструкция и того. Кончилась"

раскрыть ветку 1
0

Конечно запас прочности заложен. Если зона сейсмоопасная, а здание — многоэтажный жилой дом, считать будут очень серьезно. Учитывая частоту и силу землетрясения. А что касается нашего случая... Нет, не рассчитывали, что она должна выдержать противостояние с грузовиком, но запас прочности был. Возможно даже не нарочно.

0
0
Долбаеб...
0

Хьюстон, у нас проблемы

-2
Быстрая разгрузка, я бы сказал)
-3

Нужен звук прыжка из Super Mario

YouTube0:01
раскрыть ветку 1
+1
У меня при просмотре в голове был звук « Уииииии»))
-2
Ииии го-го
Похожие посты
95

ДТП. (решение)

https://pikabu.ru/story/dtp_7626658?utm_source=ioslinkshare&utm_medium=sharing

Всем привет. В общем сегодня в е решилось, запись с регистратора произвела ошеломляющий эффект на сотрудников ГАИ. Ждал звонка и вызова 7 часов, в итоге вечером приехал, были добрые и отзывчивые, все оформили, сотрудник который говорил что я купил свои права и что я слепой отсутствовал. Решение таково, что он не выдержал боковой интервал штраф ему 750 рублей, дело на меня прекратили, на него завели. Страховая завтра посмотрим что скажет, но у меня кроме переднего крыла и зеркала все не значительно максимум перекрас. Всем спасибо за поддержку и советы, вы очень помогли в итоге, Пикабу помогает закону быть законным, всем еще раз спасибо!!!

7346

Взрыв колеса

То чего боялся всегда. Простите за фото, но совсем не до фото было, как щелкнул так щелкнул.
Работаю на фуре, сегодня прошёл крещение огнём, впервые застрелилось переднее левое колесо. Т.к. опыта мало, всего пол года на полуприцепе, очень боялся этого. Много видео видел, да и так рассказывали, как фура на встречку вылетает сразу. Но все-таки удержал, не убился и ни кого не убил.
Пост пишу чтобы просто поделиться переживаниями, очканул знатно)

Взрыв колеса Колесо, Фура, Дорога, Дальнобой, Грузовик, Взрыв
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: