Отличная новинка кальянного табака! Smoke Angels - Pamela и Chabacco Айс Бонбон

Всем привет.

Кальянная индустрия продолжает активно развиваться, производители радуют новыми вкусами, парочку из них рассмотрим прямо сегодня!


Smoke Angels - Pamela. Вау.

Первый продукт - от всеми известного в этой сфере, кто более-менее следит за ней, создателя крупнейших в России кальянных фестивалей JohnCalliano, блогера, совладельца сетей HookahPlace HookahMarket Антона Гайворонского - Smoke Angels. Табак создан в коллаборации с другим не менее известным флагманом - Darkside. Я думаю, этой информации достаточно для того, чтобы понять, что за Смоками стоят серьезные игроки рынка и продукт будет крайне амбициозным и скорее всего очень качественным.

Отличная новинка кальянного табака! Smoke Angels - Pamela и Chabacco Айс Бонбон Обзор, Табак, Кальянный Табак, Кальян, Дегустация, Длиннопост

Smoke Angels - Pamela.

Фасовки бывают 25гр. и 100гр. Я взял маленькую упаковочку на пробу. По консистенции табак имеет среднюю нарезку, без крупных элементов, не слипшийся, в меру сиропа, сам по себе имеет среднюю крепость. Забивал я, скажем так, средне-плотно. На чашке Phunnel.

Отличная новинка кальянного табака! Smoke Angels - Pamela и Chabacco Айс Бонбон Обзор, Табак, Кальянный Табак, Кальян, Дегустация, Длиннопост

Забивка в чашу типа Phunnel


Про само курение и вкус табака.

Табак курится крайне мягко, несмотря на среднюю крепость, имеет 100% попадание по вкусу. Одна из лучших новинок за последнее время на мое субъективное мнение! Нету прогорклого вкуса цитрусовых, есть приятная даже какая-то молочная сладость с цитрусовым послевкусием. Очень хорошо курится в соло, также отлично подойдет для миксов с другими табаками. За 25гр. в магазинах просят примерно 200 руб, за большую упаковку в 100 гр. придется выложить 700-750 рублей.

Этому вкусу я смело ставлю 4.9 и советую к приобретению!


Chabacco Айс бонбон.

В одной из предыдущих статей я уже рассматривал один вкус из линейки Chabacco mix, который назывался фруктово-ягодный джем. В этой статье можно посмотреть информацию про данную линейку и сам табак. Напомню лишь, что Chabacco является бестабачной смесью. Поэтому получать акциз нет необходимости. Отсюда меньшая стоимость. 220 рублей за 50 гр. - это отличная цена за такое количество табака.

Про Chabacco в целом могу сказать, что при курении присутствует ярко выраженный не сравнимый ни с чем привкус. Вполне возможно, что именно чайный лист и даёт такой привкус.

Отличная новинка кальянного табака! Smoke Angels - Pamela и Chabacco Айс Бонбон Обзор, Табак, Кальянный Табак, Кальян, Дегустация, Длиннопост

Chabacco mix - Айс Бонбон


Из-за присутствия такого привкуса, и в целом непонятного вкуса конкретно этой баночки я бы ответил на вопрос, понравился ли мне этот вкус так: Не скажу, что понравился, но и плохим назвать его не могу. Для меня это что-то безымянно сладенькое с лёгким уклоном в карамельные сосанки. Есть такие конфеты, которые называются Malibu, Кремка - что-то отдаленно напоминающее есть. Но вкус не ярко выражен, как для меня, производитель мог бы его чуточку "докрутить" .

Отличная новинка кальянного табака! Smoke Angels - Pamela и Chabacco Айс Бонбон Обзор, Табак, Кальянный Табак, Кальян, Дегустация, Длиннопост

Chabacco mix - Айс Бонбон в деле


Сам табак имеет мелкую нарезку, крепость средняя.

Данному вкусу я бы поставил 3.8. Вполне возможно, что его можно использовать в каких-то миксах, подслащая ягодные вкусы или же добавляя в какие-то цитрусовые или вовсе кислые миксы.

Как итог, хочу еще раз сказать, что мне понравился вкус Pamela, его я советую попробовать всем любителям кальяна.


Всем вкусных кальянов!


Взято с моего канала на Яндекс Дзене

https://zen.yandex.ru/id/60e6e9f0849118491e385456

Там можно посмотреть и другие статьи.

Лига Кальянщиков

187 постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан можно получить:
- за оскорбление личностей в комментариях.