Посмотрел.Закрыл.Через минуту снова открыл.Как будто за 60 секунд внутри могла появиться новая еда.
А вдруг в далёком (а может недалёком) будущем, так и будет (хотьбыхотьбы)
Интересно, сколько раз за жизнь человек проверяет холодильник просто потому, что ему скучно?