5733

Отключаем рекламу на смарт TV

После покупки смарт тв я мягко говоря ошалел от количества рекламы в приложениях для tizen... Так что вот найденная мной рабочая инструкция.

1.Переходим в меню своего телевизора во вкладку «Сеть».

Отключаем рекламу на смарт TV Текст, Картинки, Smarttv, Инструкция, Длиннопост

2.  Выбираем пункт «Состояние сети».

жмем на кнопку «Настройки IP».

В настройках IP адреса, в самом последнем пункте с DNS сервером, нужно прописать следующий адрес — 176.103.130.130 (это DNS адрес Adguard).

5. Радуемся

Лучшие посты за сегодня
7071

Лучший комплимент для анестезиолога

5323

Конфетка

5028

Дайте, я ему втащу!

4633

Я познакомился!!

4248

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
4005

Немного лукавят

3777

Как я тюрьме сидел. Часть 3

Показать полностью
3633

Шкала любви к детям

Шкала любви к детям Star Wars, Энакин Скайуокер, Майкл Джексон, Черный юмор, Картинка с текстом
3577

Мобильные разработчики

Мобильные разработчики
3550

Больше не уважает

Показать полностью
3392

Заполнит

Заполнит Черный юмор, Еда, Тромб, Сердце, Картинка с текстом
3288

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов Жесты, Гифка, Итальянцы, Gp2
3276

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
3264

Флаг

Флаг
3262

Германия и другие страны Европы меняют политику к беженцам из Украины: что изменится с 1 июня?

Германия и другие страны Европы меняют политику к беженцам из Украины: что изменится с 1 июня? Политика, Украина, Европа, Беженцы, Льготы, Новости
Показать полностью
3236

По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022

По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
3174

Настоящий детектив

Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
3161

Сейчас пусто

2996

Самая ответственная работа у ОТК

2938

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине Героизм, Медсестры, Россия и Украина, Россия, Украина, Политика
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: