5723

Отключаем рекламу на смарт TV

После покупки смарт тв я мягко говоря ошалел от количества рекламы в приложениях для tizen... Так что вот найденная мной рабочая инструкция.

1.Переходим в меню своего телевизора во вкладку «Сеть».

Отключаем рекламу на смарт TV Текст, Картинки, Smarttv, Инструкция, Длиннопост

2.  Выбираем пункт «Состояние сети».

жмем на кнопку «Настройки IP».

В настройках IP адреса, в самом последнем пункте с DNS сервером, нужно прописать следующий адрес — 176.103.130.130 (это DNS адрес Adguard).

5. Радуемся

Дубликаты не найдены

+310

Это помогает от рекламы на ютубе иви и прочих видеохостингах?

раскрыть ветку 234
+114

Также можно добавить адрес днс адгуарда на роутер и роутер будет блокировать рекламу для всех. Если кому-то интересно как, то напишите я сделаю пост

раскрыть ветку 55
+489

Да, блокирует даже в браузере :))

раскрыть ветку 140
+2
Сорь, что под топом. Но сделал маленькую подсказку https://pikabu.ru/story/borba_s_reklamoy_v_seti_5962509
+2
В смартхабе убрали ютюб.:(
+2

на ютубе не работает, тоже ищу как же ее заблокировать

раскрыть ветку 30
+1

Не помогает 🤷🏻‍♂️

раскрыть ветку 1
+1
неа,ничерта уже не помогает это 176.103.130.130. уже в прошлом(((
-3
На Я. Браузере в расширениях есть adguard. Просто заходим и ставим галочку..... И Тюбик без рекламы. (и самое смешное - Я. Музыка тоже)
+19

Ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! спасибо тебе большое.  Поменял сейчас, проверил на пирс тв. Всё огонь. ! А то реклама зубов сниться скоро будет.

раскрыть ветку 2
+13

Дык не говори о зубах в присутствии телефона и телевизора

раскрыть ветку 1
+18

Давно пользуюсь этим методом, правда чуть более жестоким вариантом, который и порнуху режет)) так что с рекламой проблем нет и метод супер.

Может в довесок кто подскажет, как заблокировать канал на ютубе? Например, мелкая хочет посмотреть мультик про свинку Пеппу, а в поиске обязательно вылезет 100500+ каналов мамкиных ютуберов с Пеппами. Готов их даже вручную вносить в черный список, вопрос только как?)

раскрыть ветку 11
+17
Поставь приложение "Ютуб детям".