Эти купоны после ковок всегда пачками лежат и пропадают. Потому что за такое говнищще, которое там выпадает платить даже со скидкой жаба душит. Не представляю, кто вообще этот шлак скупает.
раскрыть ветку (1)
Эти купоны после ковок всегда пачками лежат и пропадают. Потому что за такое говнищще, которое там выпадает платить даже со скидкой жаба душит. Не представляю, кто вообще этот шлак скупает.
