Отчёт счастливицы 6)

Наверное, это был единственный раз в жизни, когда повторяющиеся уведомления на телефоне не раздражали, а только делали мою улыбку всё шире) Первые сутки ходила как дурачок, с мечтательно глупой улыбкой, и это было прекрасно!
Не буду томить писульками, в общей сложности собрано 16 187р, спасибо всем и каждому кто внёс свой вклад, какой бы он ни был❤️

Отчёт счастливицы 6) Удача, Выигрыш, Доброта, Деньги, Благодарность, Длиннопост, Скриншот
Отчёт счастливицы 6) Удача, Выигрыш, Доброта, Деньги, Благодарность, Длиннопост, Скриншот
Отчёт счастливицы 6) Удача, Выигрыш, Доброта, Деньги, Благодарность, Длиннопост, Скриншот

В общем, в воскресенье ко мне придёт мастер-фломастер, дверь заделать и я надеюсь, поменять смеситель - если всё понравится, обсудим дальнейшие траты) позже дополню пост фотографиями проделанной работы)
На самом деле пока для меня это просто цифры, кучу эмоций вызывали ваши пожелания, и осознание того, сколько нас таких вот есть :)
Это правда очень вдохновляет, когда каждый мой выход из дома будет начинаться с улыбки от воспоминания о незнакомых добрых людях, это чувство я торжественно обещаю нести дальше в свет :)
В общем, донатила, донатю(чу?) и буду донатить!
Всем добра и да прибудет сила Пикабу!!!

Фабрика Счастливчиков

395 постов13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.