60

Отчаянные пешеходы

Не видел самоубийц, выбравших меня орудием😁 до самого последнего момента, потом нажал сцепление, слегка притормозил, понял что проезжаю, но все равно потом остановился поругаться.

Регистратор гораздо лучше воспринимает картинку, в реальности бликует лобовое, засвет от навигатора, и слепит встречка.

Панамка готова. Но примите к сведенью, что пешики выбрали для перехода темный участок с не горящим фонарём.

Плохой Шофёр

18.8K поста12.7K подписчиков

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

№ 5470465199

24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за встречки вся проблема, пешеходы дурни это само собой, но ослепление сейчас стало "нормой" 😡
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нормой к сожалению стало выжигание глаз. Больно глазам не только от светодиодов встречки, но и тормозных фонарей впереди идущего, такая яркость.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть у тебя свет настроен. Вот так ездишь, король ксенона?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дефолтные фары, галогенки за 380р штука. Немного потертые линзы. Предлагали лед лампочки в фары - отказался.

В чем проблема? Высоко светит?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже и фонари в руках водятлов не устраивают. Надо наверное огромный плакат и оркестр с собой таскать, чтобы слепошары тебе через свою убитую лобовуху разгядели.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По пдд если переходят вне перехода, не должны создавать помех автомобилям. А эти идут прям на машину. Лобовое заменено 2 года на оригинальное. Ты просто злой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чудак человек. Если тебя навигатор засвечивает может ты выключь его экран?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чудак человек, может если тебя слепит встречка, расстрелять ее?

Слова адекватность, необходимость, баланс интересов, польза перевешивает не знакомы тебе?

показать ответы
Стрелок (Меченый)
Автор поста оценил этот комментарий

Там как минимум 3 источника света на людях. То ли фонарики, то ли наклейки.

Это не столько пешеходы самоубийцы, хотя и они должны были убедиться.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Самоубийцы они потому что со светом прыгают под колеса. Включи логику. На фоне фонарей встречки их фонарики теряются.

Они не убедиться должны, что им уступают, а сами не должны создавать помех.

Не, ну правда, перепись дебилов, недовольных что не уступил перебежчикам.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда не знаешь пункт 10.1 ПДД РФ

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Резиновый и удобный для карания инспекторами, даааа.....

Автор поста оценил этот комментарий

да это жопа - дальний надо включать, с ближним невидно ни хрена.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда приближаюсь к переходу-стреляю дальним, если встречных нет, если есть, снижаю скорость.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты немношк не прав.

Переходящих было видно. На ребенке какое-то светлое пятно, на курке, но не похоже чтоб световозвращение.


И да пешеходы тоже не правы. Убедиться что оба потока замедлились или нет движения не судьба.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

По регистратору - да, согласен, но глазами картинка была намного хуже. Я пересматриваю видео, и удивляюсь, как рег фары и фонари отсекает.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Там в с речка уже с диода тут как тут
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я потом понял, что воспринимал их телефоны как лед фары через листву деревьев.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лови в панамку: Знаешь о проблемах с лобовым и засветом от навигатора, но пришел жаловаться сюда. Пешеходов не оправдываю, но условия ты себе сам портишь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как быть когда слепит встречка? 5-10 секунд едешь по косвенным ориентирам.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пешеходы шли с фонариками, обозначая себя.

А слепят через такое стекло даже уличные фонари. Лобовое нужно мыть изнутри, особенно если куришь в салоне.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пришел к этой мысли тоже.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Олени... Им метров 50 пройти до освещения надо было всего... Они думают их ебливые фонари от смартфона для водилы показатель что там пешики? Вообще нехуя не думают. Хотя б руками махали шли, а то держат статично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое что смешное - мы пару часов до ситуации останавливались , и перебегали дорогу вне пешеходника примерно там же, в 500 метрах, но ждали пока будет свободное пространство, чтоб с запасом было время перейти. Пешеходник был далеко.

Эти же идут прямо перед наезжающим на них автомобилем.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное когда едешь ночью по трассе, километров 90, и внезапно перед машиной появляется в жопу пьяный обрыган по среди дороги. Тогда чудом его не сбил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спросил пассажира в шутку-если б сбил, помог бы прикопать? Сказал да😇

Лопата правда была только снеговая🧐

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пешеходы, имею ввиду тех, кто ни разу не ездил за рулём. Имейте ввиду, когда ночью вы стоите на дороге и видите яркий свет машины и вам кажется что, если вы видите то и вас видят. Но это не так, вот пример на видео
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В точку!

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем сцепление выжал?)

Да, они мудачье, но и ты должен выбирать скорость, соответствующую ситуации

На счет дебилы - полностью согласен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сцепление выжал потому что готовился тормозить. Или ты тормозишь и движок тоже?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Узнаваемая песня, но требует качества акустики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Wtf? Вполне звучит на ширпотребе.

Автор поста оценил этот комментарий

Трек фоном: Морроз - Разин

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества