От Росстелекома так просто не уйдешь

Смотрел я пару раз в месяц дискавери, которое благополучно, как и многие познавательные каналы, ради чего стоило телевизор вообще смотреть выпало из пакета.

Взгрустнул и решил отключиться. Ха-ха сказала привычка все решать спокойно и удаленно у другого оператора. Через чат решить не удалось, обещали перезвонить в течении трех дней, и на этом все, теперь в чате отвечает только бот, обещая позвать мешок с костями, но мешок он на то и мешок, нет ручек и головы чтоб ответить. По телефону "фиксируют информацию" и на этом тоже все.

Думаю ладно, не такой и гордый, сам ножками дойду в офис и отключусь. Ха-ха, второй раз тебе сказал ростелеком, иди как ты не в офис, а езжай сук@ в соседний город, так как подключать можем, но абонентского офиса в вашем городе нет. @RostelecomRUS вы там рыбного супчика не объелись? Как подключиться так хоть завтра, деньги списывать-всегда пожалуйста, как отключиться так едь в соседний город, в будний день.


П.С. Кто то может подскажет как отключиться и наказать этих редисок? Интернет провайдера тоже планирую сменить, ибо тоже "это у вас что то не так с оборудованием" уже достало.