-14

От девушки начинающего автора...

Мой парень давно уже начал писать рассказы. Но, есть одна проблема... Он раньше писал в стол. Сейчас мне удалось уговорить его разместить свои тексты на одном литературном ресурсе для современных авторов русской сетевой литературы.

Он стесняется продвигать свое творчество и говорит, что это не честно по отношению к другим авторам. На все мои объяснения, что о нем не узнают если он не расскажет о себе, он говорит только одно - я не хочу молить кого-то, чтобы почитали, если захотят - прочтут.

Но, я считаю, что если не расскажем, то никто не будет даже иметь возможности ознакомиться. Поэтому, если есть на этом ресурсе читающие, то ознакомьтесь и заодно напишите мне на пикабу или ему в комменты, как вы отнеслись бы к литературе такого рода.

Книга совершенно бесплатная, проект не коммерческий. Просто, проба пера.

Когда ему ставили первые лайки, он чуть не плакал от счастья. Он давно мечтал, но очень боялся осуждения и непонимания.

https://litnet.com/book/tainyi-dnevnik-mera-b57558

Дубликаты не найдены

53 комментария

по актуальности
+3

А почему бы вместо штуки с регистрацией не начать постить сюда его произведения?

+1

А слабо хотя бы вкратце обозначить, о чём произведение (жанр, короткая рецензия)? Мало кто захочет регистрироваться для того, чтобы прочесть неизвестно что.

+1
Я прочитал на одном дыхании, мне очень понравилось, пусть продолжает в том же духе!!! Удачи вам и ему!!!😃😃
раскрыть ветку 3
0

спасибо большое))) я очень-очень рада, что вам понравилось)

раскрыть ветку 2
+1
Да не за что собственно. Жду новых произведений!!!
раскрыть ветку 1
+1

*догадливо* твой парень - это ты?

раскрыть ветку 3
-1

на ресурсе из ссылки его фото и имя, если что. я не мошенник.

раскрыть ветку 2
+2
а девушка сказала бы "не мошенница" ))
раскрыть ветку 1
+1

Читабельно. Не мой жанр, правда, но сойдет - особых косяков не вижу.

Как закончит, пусть на Флибусту выкладывает - вот где огребет пиздюлей получит отзывы.

раскрыть ветку 3
-2

спасибо за совет)) мы попробуем) я очень рада, что вы почитали) он сейчас просто в шоке от количества просмотров. но, мы будем стараться писать лучше)

раскрыть ветку 2
0

Не-не, про Флибусту это злая шутка, не вздумайте там обсуждать!!

Там авторов не любят. Впрочем, там никого не любят, но МТА в особенности не любят)

Тем более при вашей впечатлительности.

раскрыть ветку 1
0

Хорошо, хоть не мама

0

Опять литнетовская хуйня сюда прорывается и пытается пиариться, meh...

0

@moderator реклама

раскрыть ветку 4
-2

рекламируют товар, который продается. мой парень пишет все бесплатно, просто для себя и читателей, которые оценят)

раскрыть ветку 3
+1

Как минимум реклама стороннего ресурса с обязательной регистрацией

Было бы все без пиздежа, выкладывал бы тут тексты

раскрыть ветку 2
0

Я бы прочитала, почему нет, но регистрироваться не хочу. И потому не буду

раскрыть ветку 5
-2

понимаю вас. но, спасибо, что не написали ничего оскорбительного) я уже жалею, что не послушалась его и решила рассказать о нем...

раскрыть ветку 4
+1

Зачем мне вас оскорблять? Тут многие публикуют свои произведения. Может даже правильнее было начать публиковать что-то здесь в разделе авторские истории, нежели давать ссылку на сторонний сайт, тем более требующий регистрации. 

раскрыть ветку 3
0
Он раньше писал в стол

Блять, я понимаю, ссать в ванну или в раковину, НО В СТОЛ?! )

раскрыть ветку 1
0

Согласен, герметичность никакая. С таким же успехом можно просто ссать сразу на пол.

0

здесь вы тоже можете поставить минус, дабы никто не обогатился за счет силы пикабу))

0

От деДушки начинающего ...ня!

0

Ну и нахуй мне регистрироваться хуй пойми где, чтобы прочитать хуй пойми что?

раскрыть ветку 3
0

я никого не заставляю и даже не прошу. просто хотела рассказать, что есть такой автор. теперь жалею. увидев первые несколько комментов к этому посту, чуть не расплакалась. надеюсь, он не узнает... по крайней мере, я не хочу его ранить... все было зря...

раскрыть ветку 2
0

Вам девушка выше уже дала хороший совет - запостите его хоть один рассказ в Авторские истории или Лигу фантастов или другой специализированный раздел сайта - поищите по лигам. Там как раз своя публика, а здесь в основном тролли ) Парню - удачи! )

раскрыть ветку 1
0

@moderator, я знаю автора, он гей и у него не может  быть девушки - это реклама.

раскрыть ветку 13
-2

извините, но это бред. здесь даже нет цели обогатиться - все бесплатно. да и парень мой не гей. вы бестактны.

раскрыть ветку 12
-1

Ну, у вас пол не указан, значит вы можете быть парнем.

Следовательно, если у вас есть парень и вы парень, то ваш парень гей.

Я не слишком запутанно написал?

раскрыть ветку 7
-1
Возможно для тебя есть плохие новости
раскрыть ветку 3
0
@moderator,я парень, который прочитал котоламповость от девушки парня который пишет в ССЫЛКУ!
-3

коммент для минусов 1

раскрыть ветку 2
+2

не надо просить(!), надо предлагать...

когда просишь люди "кидают минусы", когда предлагаешь народ "пробует".

надеюсь в следующий раз стиль подачи будет другим.

(выкладывайте отрывки в лёгкую, смотрите ответную реакцию и общее настроение читателей).

Желательно это делать в ЛИГЕ ПИСАТЕЛЕЙ, так как там Живые подписчики которые читают и они сразу дадут обратную связь, без сарказма и минусов.

Удачи!

--------

любой рассказ, книга, сага - будет иметь успех если будут скетчи или атмосферные рисунки...ищите Арт-художника и отрисовывайте важные ключевые моменты из книги...

раскрыть ветку 1
+1

спасибо за совет)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: