Освободилась. Вроде

Поздравьте меня. Или поддержите. Сегодня решила уйти с работы, на которую пошла от страха и безысходности, что меня больше никуда не возьмут и это лучшее что можно найти. И 2 месяца вставала в 6 утра и тратила на дорогу по полтора часа в одну сторону с графиком 5/2, чем заработала постоянный недосып, приступы удушающей тревожности, разуверились в собственных способностях и начала пить седативные. Сейчас абсолютно нет уверенности в том что будет дальше, смогу ли зарабатывать тем что люблю и смогу ли повысить свой доход учитывая повышение цен на все кроме человеческого труда, но обещаю себе стараться. Я буду заботиться о себе, улучшать свои навыки, продолжу ходить к психологу и страну зарабатывать достаточно, чтобы хватало не только на еду, но и на отдых и саморазвитие. Я справлюсь. Я у себя есть. Вон как красиво я рисую, это может приносить доход, да? Просто нужно немножко поддержки.

Освободилась. Вроде Тревога, Депрессия, Новая жизнь, Рисование, Художник, Поддержка, Страх, Увольнение

https://instagram.com/kalinart28?utm_medium=copy_link

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, ТС.
Мне кажется вы недооцениваете местную аудиторию.

Здесь обитают миллионы работящих мужчин и женщин средних лет. В большей части это люди, находящиеся на рельсах финансовой и социальной ответственности перед своей семьей, и с этих рельс сойти невозможно. По крайней мере с их точки зрения.

И та сложнейшая работа, с нечеловеческим графиком и переработками, зачастую за копейки (иногда нет), создают конечно для них огромные неудобства как и всем нам, но приоритет на рельсах. Нельзя дать семье бедствовать.

Часть из них сами взвалили на себя эти обязанности, часть является жертвами обстоятельств.
Также это относится к холостякам старой закалки, которые делают тоже самое, но только для себя, не зная лучшей жизни.

Для них ваша возможность выбирать страдать или нет является откровением, которое они не могут не осуждать, иначе начнутся неудобные вопросы к самим себе. Обычно люди данного контингента глушат эти размышления алкоголем.

Резюмируя хочу сказать что вы всё делаете правильно.

Перегруппировывайтесь после моральных спадов, работайте над своими навыками и моральным здоровьем. Ищите работу с лучшим соотношением оплаты/комфорта рабочего процесса.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разумный комментарий

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваши слова) Я понимаю, куда писала, и в целом соотношение комментариев в поддержку и обвинения примерно то, на которое я и рассчитывала ☺️
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку