Осторожно! Федеральная служба сервиса!

Дорогие пикабушники, прошу помочь плюсами поднять этот пост, чтобы его увидело как можно больше пользователей.

Не рейтинга ради, а лишь с благих намерений, чтоб не ловились люди, как я.

Дальше будет собственно моя история, если не хотите её читать: просто прочтите пару отзывов об этой фирме:

17 ноября 2017 г. сломался ноутбук. Сам переустановил WINDOWS. Но драйвера не все установились. Позвонил мастеру на Авито. Я сказал, что мне нужно установить только драйвера. Мастер по телефону сказал, что установка драйвера стоит 190 рублей. Пришел, как выяснилось, другой мастер, у которого другие расценки. У него установка одного одного драйвера 690 рублей. И операционную систему надо, оказывается, переустанавливать. И кучу драйверов. В итоге, сумма возросла до 10550 рублей. И это за переустановку Windows и установку нескольких драйверов. Для нашего города (г. Ульяновск) цена на мой взгляд слишком завышена. Причем, моя ошибка, что стоимость сразу не выяснил. А прайс и стоимость услуг мы не оговаривали заранее. Договаривайтесь заранее о цене. Иначе разведут по полной программе.


Другие отзывы можете почитать, забив в гугле запрос о отзывах о компании. Все они однотипны, схема работы у всех одна и та же и мой случай в том числе


Полетела система на пк. Долго ковырялся, ничего сделать не смог. Решил вызвать мастера. Забил в гугле: ремонт компьютеров в городе N
Первая ссылка вылезла на сайт

http://fss.su/

Ну, почитал, посмотрел, вроде всё прилично, по всей стране филиалы, значит всё должно быть неплохо.
Позвонил, диспетчер принял заявку. Мастер приехал через 40 минут.
Пришёл, значит, уселся за пк, начал проводить "диагностику". Сказал, что восстановление системы будет стоить около 3000.
Меня смутила цена, мол, дороговато как то для такой услуги, но хрен с ним. Сижу, жду пока он там всё сделает. Мастер молчит, по делу ничего не спрашивает.
Потом объявляет что всё закончил, достаёт прейскурант и начинает вписывать просто сраную гору "услуг", которые сделал без моего ведома на 10500! ДЕСЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ! Причем в "услугах" мало того, что цены непомерные, так ещё и всякая дичь вписана типа "оптимизация windows".

И самый прикол  в том, что после работы этого "мастера" полетел жёсткий диск(на следующий день!), его пришлось менять. Причем настаивали приобрести его у них (лол)

В итоге после того сверхразума, "починившего" мне пк, приходили ещё 4 таких же рукожопых "мастера", приходивших каждый день подряд. Привёл всё в порядок только пятый, недавно туда устроившийся парень, который просто охреневает с каждым днём всё больше и больше от этой шараги.
Диспетчеры не знают правил своей же фирмы, все говорят разные адреса и разную информацию, да ещё и хамят.

Никогда не связывайтесь с этой конторой, влетите на бабки крупно.
Надеюсь, кого нибудь получится уберечь от мошенничества, учитесь на чужих ошибках