но зачем? зачем ему понадобилось на встречку? я чот не вижу чтобы он там поворачивал куда или объезжал чего. чисто сдуру?
раскрыть ветку (1)
По зеркалам посмотрел - тип на приусе и дальше крайне неадекватно дергал рулём, пока ехал.
Единственное предположение - бухой водитель.
Единственное предположение - бухой водитель.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Да в районе 60кмч шел.
там быстрее не поедешь, при всём желании. Дорога извилистая, с перепадами высот. Плюс скользко.
там быстрее не поедешь, при всём желании. Дорога извилистая, с перепадами высот. Плюс скользко.
Стесняюсь спросить, что за автомобиль у вас на квадратных колёсах? Почему изображение так скачет?
раскрыть ветку (1)
Регистратор старый, без стабилизации. Но снимает хорошо.
а на видео тряска от неровностей обочины.
Машина Honda Vezel Hybrid.
Хонды еще и сами по себе достаточно жесткие, тоже на видео сказывается. Но номера машин на видео рассмоиреть можно)
а на видео тряска от неровностей обочины.
Машина Honda Vezel Hybrid.
Хонды еще и сами по себе достаточно жесткие, тоже на видео сказывается. Но номера машин на видео рассмоиреть можно)
раскрыть ветку (1)
Повезло, что метр обочины был в этом месте.
А так обычно сразу сугроб, развернуло бы, или затянуло б в кювет.
просто повезло
А так обычно сразу сугроб, развернуло бы, или затянуло б в кювет.
просто повезло
показать ответы


