Осторожнее с TELE2. Обманули

Семь лет, пять номеров, ни разу не общался с оператором. Всё работает, всё нормально, всё устраивает. И вот позвонили: "а давайте сменим ваш тариф и дадим скидку 50% и больше минут". А у меня 700 минут по России за 330руб. Ну, давайте, чё уж:)

Щаз, разбежался, поменяли тариф на 200 местных звонков, на архивном номере и сняли с основного счета деньги!

После полчаса скандалов, тариф отказались отменять.

Пишу заявление на переход.

Бл, @tele2, я вас 7 лет не трогал! Добились?

Осторожнее с TELE2. Обманули Теле2, Развод на деньги, Мошенничество, Негатив
178
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, после скандалов, мне дали: было 700 минут 5 гб 330руб. стало 600 минут 30 гб 338 руб

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но мне все-равно не приятно:)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Сам виноват. Повелся как ворона на сыр

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я еще три раза переспросил:) уже понял, что робот, еще раз переспросил:) "передумаете в любой момент всё вернём". всё-равно наебали

Автор поста оценил этот комментарий

Объединение никак не повлияло на бренд компании. Мы были и остаемся Tele2. То есть условия обслуживания для абонентов сохранились в полном объеме. При этом Ростелеком обладает собственной мощной магистральной сетью связи, что позволяет Tele2 сделать качество предоставляемых услуг еще выше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш автоответчик пообещал мне больше минут. А мне срезали и повысили абонплату, было 700 минут, стало 600. Вы чё творите? Теперь мне минут не хватает. Изверги.

Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что у вас сложилось такое мнение(

Мы были и остаемся Tele2. Бренд и команда не меняются, также компания сохраняет свою самостоятельность и по-прежнему следует главным принципам работы - честные, прозрачные, выгодные предложения, привлекательные партнерские программы и высококачественные услуги. То есть условия обслуживания для абонентов сохраняются в полном объеме. При этом "Ростелеком" обладает собственной мощной магистральной сетью связи, что позволит Tele2 сделать качество предоставляемых услуг еще выше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подлость! Верните мне мои 700 минут. Вы обещали больше, а сделали 600. Мошенники

Автор поста оценил этот комментарий

Со временем может все измениться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой подлости не ожидал

Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудники, как правило, предлагают более актуальный тариф, чем подключен у вас. То есть в нем присутствуют новые фишки или другие преимущества. Можете написать ваш номер нам в ЛС любой соцсети, подберем тариф под ваши желаемые параметры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Новые тарифы и фишки? Мне было важно больше минут. У меня было 700. Сделали 600, а обещали "больше минут"! Захерачили мне ненужных 35 Гб. Мне нахрен не надо!

Автор поста оценил этот комментарий
Томск)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоде мне сравнение, маленький студенческий городок;)

Автор поста оценил этот комментарий
Меня устраивает))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это в каком же регионе?:) эта линейка у нас никогда меньше 500 не стоила, даже три года назад

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы регион, регион указывайте!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочи

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня теле2 уже несколько лет, чисто ради киви кошелька, тариф без абонентки. Вроде полет нормальный, никто не звонит, да и вообще я 99,9 процентов что у меня эта симка, в другой стране в роуминге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да и я смеялся над всеми 7 лет, ноют. а тут херак, и меня наеб..ли