Найдены возможные дубликаты

+9

а что за вундервафля на 4 фото ?

раскрыть ветку 3
+18

Arado E.555 проект дальнего бомбера

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

спасибо

+1
Видно, у кого разработчики Ace Combat черпали вдохновение
+11
Ну на мой взгляд только воду научились делать хорошо, все-таки взрывы редко получаются правдоподобные.
раскрыть ветку 3
+5
Согласен, и дым, и пыль за танком выглядят совершенно неправдоподобно, а волны вокруг подлодок нормально.
+2

видел норм взрывы, которые делали со внутренней подсветкой, выходило довольно мощно и красиво, но этих фото не нашел, увы

раскрыть ветку 1
+15

достаточно написать в гугле "диорама взрыв"

+3
Из-за таких работ долго боялся браться за это дело. Думал, что у меня будет получаться недостойная существования хрень :)
раскрыть ветку 10
0

все с чего-то начинают))

раскрыть ветку 9
0
а с чего лучше начинать?
раскрыть ветку 8
+1
Очень круто;)
0

@ALMAZ0id здравствуйте. подскажите пожалуйста и есть ли диорамы воздушный бой? (2 мировая война) я весь инет облазил как только не гуглил, воздушный бой, бой самолетов, подбитый самолет, взрыв самолета (искал как диорама, стендовый моделизм, моделирование, воссоздание боя как правльно загугглить что бы найти это?) ну ни где нигде нету вот именно самолет в бою или подбитый взорвавшийся или летящий горящий вот видел в сообществе лишь пару, а вот как побольше то найти? Вот танков в бою или взрывающихся много как и кораблей, а самолетов не могу найти((((

Подскажите? Где искать или как ? Хочу попробовать создать диораму 2 мировая сражение самолетов или просто подбитый или подстреливающий немецкий (инет всякую херню выдает)

Вот для простоты если ввести в гугле воздушный бой ВОВ2 и на картинках вижу самолеты в бою а диорам не могу найти!( Выручайте!)

0

Милчеловек, а подскажите, как добавить пост в ваше сообщество (моделистов).

раскрыть ветку 3
0

кнопка справа "+добавить пост", и если вы подписаны на сообщество, почти в самом конце есть место для галочки рядом с "Опубликовать в сообществе", тыкнув, выйдет список всех ваших сообществ. Выбираете, как вы выразились, моё сообщество, и публикуете)))

раскрыть ветку 2
0

Спасибо!

Ну просто вы в основателях указаны, я и выразился))

раскрыть ветку 1
0
А не подскажите как такую воду делать? Сама на днях только начну подобным заниматься :3
раскрыть ветку 4
0

Есть очень много способов, каждый уникален и требует сноровки. Начиная с простой ряби, которую можно сделать фольгой или специальным пластиком, заканчивая заливанием модели сидким силиконом или специальным для этого раствором. Многое надо подкрашивать, как, например, дно, которое надо чуть сильнее, или когда вспенивается вода, то сверху почти белым, если не чисто белым. Брызги имитируются тонким прозрачным пластиком, которые потом заливаются нечто прозрачным для того, чтобы показать, что эта часть не плоская. Многие посты есть в интернете полностью изложенные и подробно описанные. Удачи в работе!

раскрыть ветку 3
0

Я просто начинаю заниматься ваховскими миньками, и мне очень понравился стиль работы, который я увидела в одном из их магазинов, вроде как у них даже специальная краска "глазированная" есть таких эффектов. Ну, будем учиться, спасибо :)

раскрыть ветку 2
0

Type VII и Кайтен вообще огонь.
Не так часто встречаются модельки Кайтенов, а тут вообще такая годная!
Однозначно плюс.

0
Нам нужно больше ваты
0

ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!

-5

Надпись в конце повеселила =)

Не моё, не стремлюсь к подобному капиталу.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: