Осознанный сон из моего опыта

Хочу поделиться об одном из своих ОСов, который мне запомнился, своей необычностью.

1 января 2011 года, прилегла днем немного отдохнуть, закрыв глаза начала потихоньку погружаться в дрему.

Морфей распахнул свои «двери», вхожу я значит в эти «двери» и вижу, что передо мной открылось пространство залитое белым светом, которое простирается от горизонта и до горизонта, и нет не земли, не неба, просто все окутывающий свет , я немного опешив, покрутила головой по сторонам и обнаружила, что передо мной образовался горящий самолет весь в клубах дыма.

Не успев все детально рассмотреть, я услышала раскатистый голос, который сообщил, что это самолет Туполева и люди на нем должны спастись, а также что я могу чувствовать тоже самое, что чувствует ОН при спасении (я решила, что со мной говорит БОГ- так как со Спасителем у меня ассоциируется именно БОГ) В этот момент ОН протянул левую руку в белом одеянии под авиалайнер, таким образом, что самолет уместился у него между кончиков пальцев и локтевым суставом. От ЕГО руки начала исходить мощная энергия при этом моя левая рука тоже начала чувствовать все происходящие и вибрировать, а отголоски вибрации я ощущала в течении всего дня после пробуждения.

Очнувшись в реале, мне показалось это видение очень неординарным, я начала ждать какой-либо информации и знаете дождалась, хотя сама была достаточно скептически настроена.

В новостях по телевизору рассказали, что в Сургуте загорелся самолет ТУ-134, на борту которого находилось более 100 человек, в том числе солисты группы НА-НА, в течении, что-то порядка 10 минут люди успели эвакуироваться через запасные выходы.

А что самое интересное, время происшествия совпадало с моим сном. Что говорится хочешь-верь, а хочешь-нет!

В следующие две ночи, БОГ показывал, как люди выжившие в тот день ходили в церковь, ставили свечи, благодарили ЕГО, а некоторые даже свой второй день рождения отмечали, в том числе были и нанайцы.

Кстати необычным в эти две ночи было то, что я в этих ОСах чувствовала нестерпимую боль, от когда-то давно уже зажившего пальца, он у меня кровоточил и так болел, что я гуляя по церквям постоянно чувствовала связь со своим физическим телом.

Лига осознанных снов и ВТО

456 постов3.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.