Ослиная Моча + Smoky Dog "Собачья" (Ослиная Моча, Республика Коми)

Ослиная Моча + Smoky Dog "Собачья" (Ослиная Моча, Республика Коми) Пиво, Мнение, Крафтовое пиво, Крафт, Обзор, Ослиная моча, Длиннопост

Всем доброго понедельничного утра!

Название, конечно, атас! Попытались впихнуть невпихуемое, как говорится. И остаётся открытым вопрос: моча всё-таки ослиная или собачья? Или смесь? Давайте разбираться!

Ослиная Моча + Smoky Dog "Собачья" (Ослиная Моча, Республика Коми) Пиво, Мнение, Крафтовое пиво, Крафт, Обзор, Ослиная моча, Длиннопост

За этот пост можно благодарить @hellsq, который отмёл мои сомнения и написал "пили обзор!".

Стиль: Pilsner — Czech / Bohemian.
Производитель: Ослиная Моча × Smoky Dog / ООО "КОРС" (Республика Коми, г. Сыктывкар).
Цена/Объём: 220/0,5.
ABV: 5,0% / OG: 12,0% / IBU: 12.
Состав: вода, солод, хмель, дрожжи.
Рейтинг Untappd: 3,51.

"Коллаб с пермским баром Smoky Dog. Ну прям на редкость вкусная ссанина получилась."

Аромат: лёгкое сочетание хмеля и цветочков.

Вкус: излишне водянистое и практически пустое тело, в котором рецепторы пытаются выцепить что-нибудь солодовое, но безуспешно. Послевкусие двойное: уже стандартная для серии кислинка соединилась с присущей пилсам горчинкой.

Кстати, кислость, в отличие от "Ослиной мочи" (обзор — тут) оправдана — у собачек она имеет такой природный оттенок (не спрашивайте, зачем я это гуглил).

Ослиная Моча + Smoky Dog "Собачья" (Ослиная Моча, Республика Коми) Пиво, Мнение, Крафтовое пиво, Крафт, Обзор, Ослиная моча, Длиннопост

Вердикт: получилось прикольно, но не на все деньги. Я такую же по вкусу "Собачью Мочу" могу найти у соседского пуделя в ближайшем продуктовом магазине с втрое меньшим ценником. Этикетка, безусловно, привлекает внимание, но содержимое не оправдывает весь уровень хайпа.

Спасибо вам большое за внимание! Пейте только хорошие напитки и берегите себя!

Лига Алкобушников

9.5K пост43.8K подписчик

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.