Оскорбительное письмо на имэйл

По просьбе моей знакомой размещаю данный пост здесь.

Добрый день! Такая ситуация.

Мне в мой день рождения пришло письмо на электронную почту.В нем было короткое несколько секундное видео с моими фотографиями, под музыкальное сопровождение, где были прифотошоплены гениталии на мое лицо(((, а так же pdf файл с пометкой «С днем рождения, поздравительное письмо», содержащее мои фотографии с прифотошопленными так же гениталиями и кратким описанием моей внешности.Колкие высказывания,осуждения моей внешности.Угроз как таковых не было, а вот содержание такого письма очень унизило и испортило мне праздник.

Моя попытка отправить гневное письмо в ответ не увенчалась успехом, видимо пользователь удалил почту и письмо не отправилось.И да, мои фотографии в открытом доступе в любой из соц сетей, стр открыты.Тут понятное дело откуда у человека мои фото, но воспользовался человек ими вот таки способом.

Пробовала обращаться в полицию, но они этим не занимаются как они мне сказали.Да заявление приняли, но участковый быстро это дело замял.Посоветовал обратиться в управление «К».Цитирую: «не факт что им есть дело до подобного, просто не обращайте внимания, никто же не пострадал».

Скажите, как мне найти и наказать этого человека и есть ли вообще толк в его поиске для наказания? Пожалуйста подскажите как мне быть в этой ситуации?