6

Ошибка резидента

На днях было. Сын возвращается с бассейна, я встречая его, снимаю ему шапку и взьерошиваю волосы, часто так делаю, и понимаю что ни в какой бассейне он не был. Почему? Говорит не хочу, не буду. Расстроилась. Разбирать сумку с принадлежностями для бассейна взялась только на следующий день. И смешно и грустно, парень то старался, намочил мочалку, купальные плавки и шапочку, увлажнил полотенце, а я его на пороге спалила. Только даже если бы я не дотронулась до его волос, когда дело дошло бы до сумки я бы его обман все равно раскрыла бы. Вещи не пахли хлоркой. Даже обидно за него стало))
А теперь вопрос, как убедить сына что ему нужен спорт? Много времени проводит за играми, начал сутулиться. Обсуждали много вариантов, вроде сошлись на бассейне, но что пошло не так

Лучшие посты за сегодня
5916

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
5661

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
5217

Мне нужен кран!

4863

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
4350

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
4228

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
4084

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
4049

Лучший друг

3876

Однажды…

Однажды…
3745

Почему нужно предупреждать о визите

3692

Это Косяк

3085

Командная работа в регби

3084

Питерское

2973

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
2961

Лада Гранта

Лада Гранта Мемы, Новости, Авто, АвтоВАЗ, Лада гранта
2916

А говорили только толпой нападают

2858

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
2640

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
2531

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
2521

Герои нашего времени!?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: