-17

Ошибка банка

На прошедшей миниволне постов про ошибки сотрудников банка расскажу свою историю, которая произошла буквально вчера.

Многие сейчас ждут новогодних зарплат и премий, и я не исключение.

И вот буквально вчера приходит мне заветная смска с номера 900 о том что на карту зачислена зарплата в размере 7 миллионов рублей.

Ошибка банка Банк, Ошибка, Сон, Первый пост, Удача

Да да я тоже сначала не поверил, много раз пересчитал нолики и даже перевод денег в воскресенье меня не смутил. Кстати сумма оказалась кратной ожидаемой, только в несколько сотен раз больше.

Все совпало и говорило об ошибке банка или бухгалтерии или макаронного монстра, но в мобильном банке и смске на меня вызывающе смотрела сумма с шестью нулями.

Вы не представляете какие меня наполнили эмоции. Я хотел пулей бежать к банкомату и в аэропорт, но тут же смекнул, что ниодин банкомат не выдаст на руки 7 лямов. Перевести - перевод отследят. Посадят ещё за мошенничество - надо позвонить признаться. Нет это же 7 лямов невероятная удача. Вложить в недвижимость - да точно. И тут звонит будильник. Как было обидно, лучше бы признался. Сон мой ставлю моё)

Найдены возможные дубликаты

+2

Есть продолжение у этого сна.

Типа того что начинаешь прятать деньги во все дыры, пихаешь, а они вываливаются...

Просыпаешься, а пол одеяла уже в ..опе.

0
Шикарно!!!
0

Дать карту знакомому, что бы он снял в соседнем городе. Подождать в людном месте, еще лучше на режимном объекте, пока снимет, после чего подать заявление об утрате и блокировку.

0

самое умное - это ничего не делать с этой картой и отложить её на три года в сторону. Если повезет, и банк не заметит, через три года спокойно сможешь пользоваться деньгами. Если банк за это время просечёт - ну не повезло...

раскрыть ветку 2
0

что за срок три года?

раскрыть ветку 1
0

Ну срок исковой давности, когда можешь что-либо предъявить по деньгам/долгу. Я правда не знаю, распространяется ли на это ошибка банка - но думаю, да.

0

в банкоматы по 10+ лямов заряжают, мог бы снять пятитысячными. Лимит "за раз" ограничен шириной дырки в бакномате. Более 40 листов за раз не пролезает. Учитывая, что выдаваемые купюры обычно не новые, ставят лимит по 30 листов и меньше.

раскрыть ветку 1
0

на сбербанк, выдача 50 тысяч в день)

Но опять же все зависит от тарифа.

-1

сон с деньгами предвещает потери и несчастья.

раскрыть ветку 2
0
Знать что предвещают сны.... быть тебе цыганкой
раскрыть ветку 1
-1
не хочу быть цыганкой
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: