Фото замечательные, снятые, очевидно, с использованием коптера или чего-то летающего. В свете последних нововведений и практики регистрации воздушных шариков как неуправляемых воздушных объектов, хотелось бы уточнить, какая сложилась практика таких полетов. Всегда ли нужно брать разрешение/подавать уведомление, нужно ли регистрировать коптер, или это только в Нерезиновске работает?
раскрыть ветку (1)
Спасибо. Нет, я это фотографировал, подбрасывая камеру вверх, т.к. полеты над столицей запрещены вообще. Да, всегда нужно подавать запрос, регистрировать все, вплоть до бумажного самолетика и эти правила распространя.тся на всей территории РФ.
показать ответы



