Опыт в лунатизме

Было дело летом. Пошли как-то мы с другом ночевать на водоём. Водоём это был моего, отца и поэтому возле его была беседка, кострище, и, собственно кунг, снаружи и внутри отлично отделанный. Вечер. Разожгли костёр, пожарили мяса, поели так смачно, на ночь ещё накидали в костёр влажных дров и легли спать. Снилось мне в ту ночь, что брожу я по лесу и ищу место чтобы посрать. Как ни странно да, именно ищу, так как по какой-то причине там везде были таблички с надписью:"не срать". Но меня так легко не возьмёшь, каким-то боком я додумался переставить пару табличек и, собственно, сел справлять нужду. Посрал и проснулся, ничего необычного. Проснулся я за каким-то хером у костра, а рядом сидит друг и ржёт. Далее с его слов:"короче легли мы спать. Я слушал музыку в наушниках, ты храпел. Тут ты подрываешься с стоишь секунд 30 молча. Я начинаю спрашивать, тип ты чего, че случилось? Но тебе было похер—ты выбежал на улицу, побежал к беседке, взял газету. Далее я просто охерел от увиденного, стоял и еле сдерживал свой смех. Ты постелил газету на землю, спустил трусы и начал туда срать!!как посрал—свернул своё говно в газетку, подошёл к костру и кинул в его, а сам спустя секунд 20 лёг прямо на землю у костра и продолжал спать с обосранной жопой. Я ахуел, но будить не стал, мало ли че с лунатиками случиться может, сам пошёл спать охеревая"

А ещё в детстве мне сестра рассказывала, как я посреди ночи вставал и ссал ей в тапки :\