Опыт использования обогревателя МКТЭН
В общем пост для того, чтобы послушать реальных пользователей сего агрегата. Суть в следующем - такой обогреватель у меня есть, лежит в гараже под двигателем. Ему удается поддерживать температуру двигла около 10 градусов зимой. Лежит он на бетонном полу, сам он изготовлен из кварцевого песка и цемента, как я понимаю и, соответственно, при учёте максимальной температуры его корпуса 95-97 градусов, я не переживаю о его безопасности. Но вот вопрос. Предстоит переехать в другой гараж - с деревянным полом. Есть те, кто пользуется таким на деревянном полу? В теории и по рекомендациям производителя все неплохо и дерево даже не должно затлеть, но как то очково. В интернетах отзывы 99% какие то рекламные, полные цитат с сайта производителя. Технические характеристики для справки: габариты 62х35х2,5 см, мощность 500 Вт.

