Опять про них, про пенсии

О пенсии, многих из тех, кто говорит что то положительное можно разделить на четыре основные (может их и больше) категории:


-  бюджетники(в основном чиновники, чем дольше сижу, тем больше украду заработаю, не относится к врачам, учителям ; 


-  элитные подразделения типа силовиков, про силовиков вообще отдельная тема, все они типа в горячих точках, и на рубеже с борьбой с терроризмом, и бандитизмом,  но вот например те же разгонщики демонстрантов попадают под эту же категории, а так как с такой властью демонстрантов будет все больше и больше, то и работы у данной категории служащих, за наши кстати  деньги, хватит, что бы оттрубить свои 20 лет и получить желанные 30 000 ( вы не ослышались, тридцать тысяч на данный момент),  вот сел за калькулятор, и я  со своим тридцатилетним стажем (армия плюс работа) , по нынешним бальным системам смогу получить 14 000 (четырнадцать тысяч!!!!! при очень не плохой заработной плате), ну что сказать, работал я и в таких структурах, мы сидели и пели слезные песни под водку, что кто то где то погиб молодой, может так оно и было, но не у нас, и если бы я доработал, то то был бы сейчас в "шоколаде", пенсия , как заработанная плата, но я пошел в институт, заочно, за свой счет, так как понимал, что занимаюсь ерундой, не получал премию во время сессий(типа не по профилю, не силовик), платил бОльшую часть своего денежного довольствия на обучение и стал инженером, зачем? Наверное меня просто мучила совесть, чувство не доступное многим, дальше;


- пенсионеры получившие, или вот вот готовые получить, может быть они рассчитывают на заманухи обещания от правительства, что говорит о том, что они просто дебилы, не умеют учиться на своих ошибках ;


- кремлеботы, да да , есть такая категория людей, и это не абстрактные единицы в интернете, вы так  можете их увидеть и услышать по всем государственным теле-радиоканалам, по ним родным, за те деньги, на что идут наши пресловутые 13%, то есть, за мои же деньги, нам  же просто ссут в уши и еще блядь член пытаются засунуть  говорят не правду.


Ка меня жестко наебывали  обманывали всю мою жизнь ( ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ КАРЛ!!!!!!!!!!):

- когда я пошел в техникум, что было в СССР, то стаж, если я начинал учится с 14 лет, и потом проходил производственную практику, входил в трудовой стаж, ну ху карес? ПНХ говорит нам сейчас пенсионный кодекс ныне;


- я работал на Севере в силовых структурах, мог бы выйти на пенсию раньше, за счет работы на Севере - ПНХ говорит нам сейчас пенсионный кодекс;


- Нам говорят о средней зп для вычисления пенсии - я получал в 2001 (год, когда начали подавать сведения) 3000 рублей (ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ), сколько мне с них насчитают?;


- 2008 - опять какая то муть, которую народ просто не заметил - блядь, стабильность же!!!!!! , изменения законодательства в накопительной и страховой части пенсии, они разделились;


- нам сказали - копите, мы как дураки копим, я как не самый старый, хотя в основном старики повелись - на негосударственную  пенсию, плюс типа доплата с 2001 года, в 2014 - все это пошло прахом, если мерить в баксах то ровно в два раза, посчитал(примерно  6% годовых, с 2001 года - это блядь просто трешевыйй треш, БЛЯДЬ 6% процентов в год !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с 2001 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, говорю верните - да не вопрос говорят ) это блядь как???????, верните в смысле сейчас, да не вопрос, но вот эти условия, мммм, треш вообще может иметь границы? Видимо нет;


- год 2015, сказали нам, да вообще все не то, мы часть, Вами (ВАМИ ЗАРАБОТАННОГО), заработанного, просто забираем, ШИТО БЛЯДЬ????, да идите нахуй сказали , вы нас избрали, просто забираем, включаем  вам баллы - радуйтесь и не пиздите, репост, митинг, короче на нары если не доволен; 


Блядь, как это объяснить с научной точки зрения - я теряюсь в догадках.


Сидит куча иуд, этих тварей, продавшихся за 30 сребреников иначе назвать очень тяжело, и аргументируют: а что предложишь ты:


раздолье:


- прогрессивный подоходный налог;


- автоматизацию, мы на предпоследних местах по использованию  автоматизации, даже сраная Бразилия и Индия нас уже не просто обходят - мы в жопе;


- что там кто то написал про то что 200 форбовцев всего то 28 триллионов рублей - это, замечу, даже по прогнозам экономии правительства, в виде 1,8 триллиона рублей после введения пенсионной реформы, 14 лет минимум!!!!!!! лет, для выплат УВЕЛИЧЕННОЙ пенсии, чего и добивается правительство, но ху карес, яхты что ли продавать????;


- был тренд не давно, ещё лет десять назад, что вот, мол Китай, мало платят, поэтому они шлепают дешевку,  нет пенсий, пенсии только у госслужащих, ну Китай превзошел  нас по средней зп, развил программу повсеместной пенсии, и вводит её, а мы все так же закупаемся на Али;



А у иуд все тот же тренд, "ты что, за сисястого", как на Украине, Сирия с боевиками?


Путин, кстати сисят не меньше Навального, развелся в женой не хуже Грудинина, и не будем про мальчика Никиту , просто порыв, бывает, и конечно же он не боится, что с ним будет, когда он наконец то станет невыносим своим избирателям