Опять про намеки. Не реклама.

Смотрю, в последнее время здесь много постов про женские намеки и сложности с их пониманием мужчинами. В общем-то, полностью согласен с ТС поста http://pikabu.ru/story/_2710839. Более того, считаю, что все обращения к дамам, с просьбой разъяснить, чего они хотят в том или ином случае, ни к чему не приведут. Потому что они дамы. То есть, на то они и дамы. :)
Короче, парни, в свое время очень много инфы об этом почерпнул из книги под названием "С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)", автор Лаундес Лейл. Если вас это всерьез интересует, не поленитесь и почитайте. Букафф там немного, а полезностей масса. Особенно веселило меня то, что эти самые сигналы я наблюдал практически у всех женщин, с кем сталкивала судьба. :)
Девушкам тоже будет интересно с этим ознакомиться, уверен, найдете много похожего на ваши "повадки". ))
Оставлю часть аннтотации к книге ниже. Сорри, что не выложил ссылку, умчался на работу. Удачного дня всем. :)

"Если женщина хочет вас, она сама расскажет об этом, не проронив ни единого слова, а просто подавая вам скрытые сексуальные сигналы (С. С. С.) . Научившись правильно реагировать на эти сигналы, вы никогда больше не получите отказа. Перестаньте спрашивать себя: «Кто нравится мне?» – спросите: «Кому нравлюсь я?». Начните играть по правилам, принятым в мире женщин."