m8mate88 стоп стоп нейрослоп! Ненависть, Гнев, Злость Опять МАКС ваш 10 дней назад Ебаный! Хуавей постоянно шлет сообщения, что это энергопотребляющее приложение. Разрабы, вы пидорасы, я сам могу еженедельно распечатки своих переговоров в отделение носить! Не ебите мозг, клоуны! ПС из тэгов макс убрали такие же? [моё] Ненависть Идиотизм Злость Надоело Бесит Мат Текст Мессенджер MAX 6 1 Ещё 0
Ненависть, Гнев, Злость
110 постов213 подписчиков
Правила сообщества
Ненависть, злость, гнев, но без оскорблений.