Опозорился

В первые дни учебы в универе мы всей группой решили познакомиться друг с другом получше вне стен вуза. (Блин, чего то мудрено я тут завернул - короче бухнуть решили). Одна из однокурсниц пригласила всех нас к себе на съёмную хату после учебы.

Затарились мы водкой и закуской, накрыли огромный стол и вино потекло рекой.

Стульев на всех не хватало, поэтому большинство народа пили и ели стоя. Я был в их числе. Квартирка тесная и Вокруг стола оставалисьузкие проходы. Ещё на трезвую голову я обратил внимание на то, что стена сзади меня завешена какойто тканью типа плотной шторы, но не придал этому значения.

После третьей стопки стало хорошо и весело. И вот в то время, когда наливали очередную стопку кто-то из девчонок резко вскочил и начал протискиваться на выход из-за стола, задев при этом меня. Я начал отклоняться от вертикального положения. В мутной голове пронеслась мысль, что за мной стенка и сейчас я ее достигну спиной. Но ее все не было.

Теперь представьте: все стоят с налитыми бокалами и стопками и вдруг я наотмашь, не сгибаясь и не выпуская из рук налитого стопаря, без особых причин шлепаюсь на пол. За занавеской оказался дверной проем, мать его, в другую комнату.

Так я понял, что секса сегодня у меня не будет.