Опоздавшая посылочка :)

Ну вот пришло и мое время хвастаться. Пишу от лица мужа,т.к он не зарегистирован на пикабу. Почти целый месяц шла посылка с Витебска. Усугубило ситуацию еще то,что наша почта в праздники не работала( Совсем :( Получил муж в коробке,хотя по треку был указан пакет.А ещё скотч был проклеен не по швам,и легко сбоку можно было просунуть руку. Описи не было,но по письму вроде всё оказалось на месте. Но если это не так,дай знать @LiberAnn,

А вот что было внутри:


1)Атлас охотника и рыболова. Наверное эта вещь больше всего его обрадовала. Лично для меня это открытие,не знала что существуют такие атласы :D Зато Аня подкинула идею что можно будет ему подарить на какой-нибудь праздник,только уже с указанием в своей области)))

Опоздавшая посылочка :) Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

2)Набор открыток "Витебск". Красивый у Вас город! Аж захотелось приехать и посмотреть.

3)Ключница "Наш милый дом". Прикольная штучка.

4)Письмо от Анны(его уж тут не буду выкладывать),и письмо от Деда Мороза :)

5)Даже про меня не забыли и прислали браслетик,вот за это уже спасибо от меня.

Опоздавшая посылочка :) Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

5) А ещё..сгущенка! Тут недавно кто-то хвастался что она у Вас вкусная,и я очень надеялась что и нам повезет..и повезло..Её уже половину слопали,поэтому фото нет.

6)тушенка!

Опоздавшая посылочка :) Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

7)Магнитик перекочевал на холодильник

Опоздавшая посылочка :) Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Большое спасибо Анне из славного города Витебск. Отличный подарок!


Блин,чуть не забыла! Фото хозяина коробки :D Шучу,на самом деле он не любит коробки..странный кот.Но ради Вас попозировал :)

Опоздавшая посылочка :) Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=