Оплата нерабочей недели

С целью снизить вероятность распространения короновируса, следующая неделя объявлена нерабочей с сохранением заработной платы.

"Минтруд считает, что данные нерабочие дни не относятся к выходным или нерабочим праздничным дням, поэтому оплата должна производиться в обычном, а не повышенном размере"

Т.е. Минтруд предлагает уравнять конторского работника сидящего дома и слесаря машущего кувалдой на, например, непрерывном производстве...

Мне одному показалось это попыткой кидка?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идите, пожалуйста, нахуй. Я тоже работаю всю след неделю т.к. обеспечиваю стабильность финансовой системы страны. И мне и в голову не придёт просить двойную оплату за это. Страна в беде. Бизнес в беде. Неужели у вас, скоты, только о себе думать получается?
раскрыть ветку (23)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Обеспечили стабильность? Про уважение Вам на корпоративных занятиях что-нибудь говорили?

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Обеспечили. Корпоративные занятия? Что это?
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Корпоративное обучение обычно охватывает большинство сфер взаимодействия сотрудников...

Про исходник мнение не изменилось?

Вот у меня зам самоизолировался (уважаю активную жизненную позицию), а я тащи...

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у меня лично корпоративное обучение это data science, MBA, курсы по питону и алготрейдингу. Зам? Лол. Иди водяры наверни)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Корпоративное обучение это именно то обучение, которое необходимо корпорации. Если нашей корпорации было необходимо обучение по взаимодействию сотрудников ... то она его провела. Всяческие профессиональные обучения сейчас на 10-ом плане (ростехнадзор продлил действующие удостоверения на 90 дней).

Зам астматик, водку не пьет...

0
Автор поста оценил этот комментарий

Как дела, надеюсь неработающих коллег вы так же уважаете?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон?
0
Теневой капитан
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую.
На следующей неделе жена работает, ибо винтик в страховой системе страны. Работает по удалёнке, но, возможно, ей придётся выезжать в банки.
У нас производство. Мы сегодня ушли по домам со строгим приказом сидеть и не высовываться. Кто может по должности - будет моделировать-считать-программировать дома.
Все за обычную оплату.

0
Автор поста оценил этот комментарий
А спросить ВВП об этом ссыково?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, почему ВВП не ввёл военное положение и не разрешил сажать лет на 15 каждого мудака, который на следующей неделе без рабочей необходимости вылезет из дома. Сейчас полнейший и абсолютный тоталитаризм нужен как никогда
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ежедневно в офис ездить будешь или удалённо?
раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ежедневно с 8 утра до 11 вечера как и всегда в офис
раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое у нас. Хоть работа далека и от финансов и от жизнеобеспечения.
Автор поста оценил этот комментарий

А хули не круглосуточно то? Покемарил бы в уголке где в офисе своём пару часиков и снова бы финансовую стабильность страны обеспечивал. Кстати вопрос: а чего у нас финансовая система херово так стабильна, что можно сказать что и не стабильна вовсе? Может скоты, что обеспечивают её стабильность не работают нехера нормально?

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Скоты это те, кто в такое время только о своей заднице думают. Почему все так херово-весь мир колбасит... потому что во всем мире проблема
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй его знает, коронавирусу и полгода нет, а наша финансовая система с 90х годов того века на абсолютно всю хуйню реагирует как бесноватый на святую воду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сравни rtsi и spx...
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Вы хотите назвать работников продающих свой труд "скотами" на основании того, что они хотят получать вознаграждение за свой труд? Вам не кажется это неким (юношеским) максимализмом, или отсутствием связи с реальностью?

Не желаете попробовать управление производственным подразделением выполняющим работы на объекте федеральной значимости?


З.Ы. Я начинаю подозревать о причинах наших проблем с финансами...

Автор поста оценил этот комментарий

Жаль не могу плюсовать каждый раз как читаю, респект и уважение  NuNeZnaiu!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Идите той же дорогой. Я тоже работаю, а теперь воодушевите моих подчиненных.

(Мамкин воин...)

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже работаю. Не слесарь, термист. И тоже не понятно как платить будут.

0
Автор поста оценил этот комментарий

не нравится? больничный сейчас дают свободно, хотя его и раньше давали без проблем


я вот тоже офисный работник и попрусь на работу и с фигали мастера молотка и отвертки должны быть исключением?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы с людьми не работали, то возможно не знаете,как болезненно они относятся к работе от которой могут отмазаться без потери в зарплате. Удивительно да?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества