529

Опасный сосед.

Мой шеф - милый человек 28 лет. Живет с родителями(иногда отвозит их на дачу), преподает в ВУЗе, общителен и улыбчив. В один прекрасный августовский день к нему в дверь постучался участковый и принес с собой заявление от бдительной старенькой соседки. Фото и текст прилагаются.

"Заявление

Будучи добропорядочной гражданкой и жительницей дома Н по улице ННН, считаю своим долгом сообщить о подозрительном жильце своего подъезда, который может представлять опасность!
Вышеуказанный гражданин официально живет один.Никогда не здоровается, не поддерживает общительных контактов с другими жильцами. На собрания не ходит, нигде не предъявлял своего паспорта.
Он всегда молчаливый, ходит угрюмый, небритый, грязный и злой. Не забирает почту из ящика.

В его квартире ночью всегда приходит группа подозрительных лиц. Приносят ящики и тяжелые сумки. Иногда они приводят женщин, которые, наверное, оказывают им интимные работы. Из квартиры всю ночь раздается матерная ругань, крики (женские тоже), несколько раз была слышна стрельба. Постоянно звучат угрозы и звуки драки. Часто жилец сам уходит по ночам. И возвращается под утро с тяжелыми сумками.

21 июля была свидетелем издевательства над одной из женщин, где она кричала, а на нее ругалась большая группа мужчин, обещая избить и изуродовать лицо монтировкой. В тот день женщина так и не вышла из квартиры. Но жилец и несколько мужчин рано утром выносили большое количество мусорных пакетов. Всю ночь в ванной шумно текла вода.
23 числа я была свидетелем ссоры между мужчинами, где голос(похожий на хозяина квартиры) пытался убить мужчин бензопилой. Грохот и ругань слышала я и моя подруга, которая согласилась стать свидетелем этого безобразия. Мужчины прятались от него по шкафам и матерно ругались. Чтобы не быть голословными в случае судебного разбирательства, мы записали наиболее ужасные по смыслу фразы. На следующий день жилец не появился. Вероятно, он скрывался.

Часто мужчины говорили об оружии и деньгах. Несколько раз они громко торговались и даже испытывали оружие.

Другие жильцы,вероятно, боятся вмешиваться в это дело. У них дети и жены. Но мы считаем, что эту деятельность, связанную с проституцией, оружием и терроризмом, необходимо прекратить, пока не случилась трагедия!

Срочно нужно принять меры и позвонить в ФСБ или МЧС.

Просим принять меры. "

Вся фишка заключалась в том, что человек в период отдыха родителей на даче смотрел летсплеи на высокой громкости. Вот и думаю теперь, как после таких пламенных речей о шефе дальше с ним работать...

1
Автор поста оценил этот комментарий

ржали вместе с участковым или как?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

по словам участкового, у них ребята ржали над моментом "Голос пытался убить мужчин бензопилой")

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

месяц.число.год в основном используется в США и некоторых других странах. Маловероятно что бабка - латентный пиндосовский диссидент, исходя из этого можно предположить что автор пиздабол-хипстер

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

5.08.16.

Число. Месяц. Год.
Если Вам почудилось другое число, то Вы можете обратить свое внимание на написание женщиной других символов. Как вы понимаете, их прочтение весьма затруднено в связи утраченными навыками письма. Я понимаю, что спутать символы легко, а обвинять и оскорблять меня еще легче, но все же, по моему мнению, Вам следовало сначала присмотреться к написанному на бумаге.

показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смех смехом, а тем не менее господа в погонах сдали бабку с потрохами человеку, на которого она написала обстоятельную докладную. А что если мужик и правда маньяк, вон чикатила учителем работал, и хер кто на него так подумал.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

зришь в корень!

7
Автор поста оценил этот комментарий
А что тогда за горы мусорных мешков и ночные гости?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

он живет на втором, на 11 - ремонт)))

Автор поста оценил этот комментарий

28 лет, смотрит летсплеи. мда

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А разве ему что-то мешает? Мне 18, пора быть серьезней, эгэгээээй, ищи работу, закачивай с игрушками!

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
"Вышеуказанный гражданин официально живет один."
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это она так считает. Батя сам удивился, узнав, что он уже сыну квартиру отдал)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык мало того, что сказали от кого жалоба, так ещё и дали с этой жалобой ознакомиться и сфотографировать её.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

полиция не имеет права не отреагировать на жалобу, а чтобы скинуть ее, нужно ее зачитать на брифинге в участке(как я поняла). Жалобу прочитали, участковый уже сам пришел и принес ее. Не знаю точно, как весь процесс устроен, но было дело так)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да,кстати о Декстере.Милый парень 28 лет...Иногда родителей на дачу увозит...Может ТС чего-то не знает о шэфе?А то лэтсплэи он смотрит,а потом пакеты с трупами выносит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ууууу, пора мне его остерегаться :D

0
Автор поста оценил этот комментарий
По видимому он смотрел летсплеи по Dead by Daylight
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да :)

Автор поста оценил этот комментарий

Стримы - лайв, там пообщаться можно, Каппу в чате посмпамить и тд., летсплеи - запись, как один человек в гордом одиночестве бродит по уровням и гнусавит в микрофон. Школьники любят, но чтоб в 28 лет... мда.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну, Куплинов-то взрослый дядька и не гнусавит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда Вы знаете, что он там „смотрел летсплеи на высокой громкости”? С ним смотрели?..

А может… СОУЧАСТНИЦА?! И теперь внезапно пытаетесь слиться, потому что следствие, э? У бдительной соседки купленный участковый заяву за небольшое вознаграждение отдал?

Ага „Мой шеф - милый человек 28 лет.”, ну конечно!.. (отправлю ссылку в ФСБ, так, для проверки…)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

мне конец... Либо меня убьет мой шеф, либо... я попаду в руки правосудия! И окажется, что я тайный поклонник движения рептилоидов и жидомассонов!
XD XD XD

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества