Дубликаты не найдены

+49

Так же работал в одной фирме, там доп налоги какие то после трех лет, то-ли от выручки, короче в одном и том же офисе за 3 года 3-4 раза фирма название меняла....

А я в трудовой

- А можно написать что я не "Менеджер" а "Региональный менеджер"

- да напишем

потом

- А напишите что я "Старший региональный менеджер"

- напишем....

Потом на собеседованиях всем парил что шел по карьерной лестнице ^_^

раскрыть ветку 3
0

А компании таким же образом как и в посте назывались?)

раскрыть ветку 2
+13

Типо вот такого:

ТехноКОм

КомпьютерСервис

ТехноМаркетПлюс

В одном и том же офисе, прикольно, в первый раз было, заходит глав бух, парень моложе меня, чуваки Вас всех увольняют, вот бланки пишите по собственному... сердце замерло.. через секунду, а вот бланки на прием в новое ООО ... =)

раскрыть ветку 1
+18

ООО "Моя оборона"

раскрыть ветку 2
+8
Иллюстрация к комментарию
-2
ЧП "Моя борьба"
+29
Я прямо пропел, замутил стейдж дайвинг и слэм и залез в мусорку!
+13
Я эти ООО пропел как в зеленоглазом такси. Не получилось панка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Но там же вроде четыре "О"?..

+3
Меня одного смущает "после института токарем"?
раскрыть ветку 10
+10

Меня уже давно не смущает, что после института идут и охранниками и продавцами и вот токарем, да.

раскрыть ветку 9
+12

Нормальный токарь получает побольше среднего планктоноофисного выпускника.

раскрыть ветку 8
+1

Сейчас не прокатит, если компания строительная, то надо вступать в СРО, получать право на выполнение работ. Вносить деньги в компенсационный фонд возмещения вреда и договорных обязательств. А при реогранизации деньги из КФ остаются у сро. И вступать надо по новой.

раскрыть ветку 1
0

можно и ни хуя не получать и не вступать.. работать на субподрядах

+1
@moderator,лишний тег "спойлер" не хватает "скриншоты комментариев"
раскрыть ветку 1
-1
@admin может пора сделать так, чтобы в лиге ремонтеров автоматом ставился тег "ремонт", а в лиге скринов тег "скриншот". Что за дичь? Пощу в лигу скринов и дают бан за то, что не написал, что это скриншот. Ну пиздец. Ещё и левый тег вкинули.
0
@moderator, я вышел из бана и есть вопросы.
Какого члена в лиге скриншотов комментов я должен ставить тег "скриншот", тег " коммент", что это за чуета? Для чего сделали лигу? Что мне в пост поставили за тег "м:" - что это за тег? Что он значит?
раскрыть ветку 9
-1
@moderator пилять, что это за нажуй? Убери лишний тег из поста.
раскрыть ветку 8
0

Здравствуйте

Теги должны отображать содержание поста независимо от того, находится ли он в сообществе или нет. В данном случае теги "скриншот" и "комментарии" вполне уместны.

Тег "м:" означает, что дальнейшие теги проставлены модератором.

раскрыть ветку 7
0
такая же фигня, работаю после технического университета электрослесарем 6 разряда уже 20 лет. График хороший. Начальник отец родной. Че не работать. Так вот, большое предприятие ТЭК . На одном месте, теже люди, здание, оборудование... Названий сменилось дохуя. Заполнял с трудовой анкету на загранпаспорт так тоже был удивлён количеством переводов
0

Ну за 15 лет 6 записей не так много, у меня за 3 года 4 записи, причем это не мелкая шараш-контора, а достаточно крупный для такого производства завод.

раскрыть ветку 1
+1

Я на железной дороге работаю, организация называется "восстановительный поезд" и всегда так называлась, а вот записей в трудовой дохрена и больше, т.к. сначала была дирекция, потом отделение дороги, затем опять дирекция и это тоже не шараш-контора, но зачем-то меняют названия!

0

Пропел

0

А потом эти товарищи удивляются, "а че это к нам пришли с проверкой!"

0
У меня так несколько проектов сменилось. Чисто смена вывесок, объекты строительства без изменений.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: