Они улыбаются:)
Промелькнул пост про заправщиков. Я, если честно не вчитывался, но зато напишу в тему, ибо могу:)
В общем, так. Мы с женой взяли за правило при каждой заправке покупать шоколадку. Твикс там какой, сникерс. Вот, покупаем, значит, и вручаем заправщику.
Они всегда улыбаются и говорят спасибо. Ну, приятно же делать маленькое доброе дело, согласитесь?)