Они дебилы все что ли?

Сегодня в Ижевске произошла трагедия - обмудок, состоявший на учёте в дурке, убил 15 человек, в том числе 9 детей. Всё это произошло в школе, утром. Годом ранее похожие трагедии были в Казани и Перми, там тоже отличились ебанутые на башку. А в 2017 такой же долбоёб открыл газ и взорвал угловую секцию многоквартирного дома, тоже в Ижевске.

И что же мы видим в итоге в новостях? Ряд, блять, губернаторов срочно отчитались, что будут принимать меры! Нет, не контроль за умалишёнными, волею случая почему-то гуляющими среди нормальных людей. А усиление мер безопасности в школах! И какой-то упырь, то ли квнщик, то ли еще какой клоун авторитетно заявляет: надо в школы крепких мужиков! Блять, серьёзно??? Что в Казани, что в Ижевске - заходит мудак с огнестрелом и ебошит охранника! Какие, блять, меры безопасности усиливать??? Вы ебанулись? Психов не пробовали, сука, контролировать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас дурка была переквалифицирована в ковидный госпиталь. В результате те, кто периодически планово или экстренно прокапывался, остался без процедур. Мамашка из таких напала на собственных дочерей. Всё норм. Зато инфекцию лечим
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато щас по ковиду неделя - и пошел нахер

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Четыре дня, если быть точным
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку