Они что?!

Они что?! Дуэйн Джонсон, Reddit, Мемы, Ведьмина гора, Фильмы, Подголовник

Украдено и переведено с reddit

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
243
Автор поста оценил этот комментарий

В фильмах типо форсажа вообще логика бесит. Надо атаковать бронированный конвой с оружием.

- нельзя сбросить туда БТР и спецназ.

-Обязательно нужны гоночные бронированные машины. А в атаку бегут с кулаками.

.................................

Или по пути к главному злодею "герой" Убивает 100 охранников. Подойдя к злодею - щадит его, ведь " Если я убью- я стану как ты! "

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да Форсаж уже давно скатился в какой-то невнятный боевик, причём с каждой новой частью становится всё хуже, от того Форсажа, которым всё начиналось, уже только название и осталось, а в последнем вышедшем кроссовере про основной состав вообще забыли
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Форсаж скатился в говно после первой части

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Третья ещё хорошая
12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня это особенно в Брате-2 удивило. Когда он подходя к боссу сходу валит левого чувака, а босса потом не валит.

раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Босс должен деньги вернуть хоккеисту. Если его завалить, он этого не сделает.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Когда идёт игра в шахматы, второй - не левый чел, а кто-то типа начальника охраны, когда Данила заходит, тот сразу тянется за стволом, и Данила его заслуженно валит.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не валит? Когда Дмитрий Громов спрашивает у Данилы про контракт, тот отвечает - Забудь. Не думаю что они сидели и контракт переписывали) с его боссом.
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще тема такая, что есть время для пездюлей, а есть для рефлексии. Вот последняя накрывает уже когда дело почти сделано. Я только так могу объяснить )
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что злодеи убивают по 101 человеку)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты смотришь форсаж ради логики?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку